Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2023, 16:17   #391
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,538
Re: Веста ФЛ новости - 4

В 2 раза почти это не аргумент? Извини) 155 мм против 200 согласен ни о чём) надо 220 и подключение задней оси. Будет нормально)

Добавлено через 1 минуту
Веста будет стоить 3 ляма сид 5 естественно Сид будет круче во всём) . Какой смысл говорить про клиренс?

Добавлено через 4 минуты
Если можешь приехать и показать, не на словах где едет 145 мм и где 190 мм оба монопривод. Достаточно того что Нейбойт уже осознал, что ему лопатой махать надоело в том же городе, в тех же условиях.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 08.05.2023, 16:18   #392
BenTech
Продвинутый
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 209
Re: Веста ФЛ новости - 4

Так разговор был, почему сид не берут, а берут весту. Я и говорю, потому что сид почти в 2 раза дороже. Иначе брали бы сид, невзирая на его клиренс, т.к этот автомобиль технически намного совершенней любой лады.

А те, для кого дорожный просвет по настоящему важен - те ни весту, ни сид ни любую другую пузотёрку вообще не будут рассматривать, и не важно, сколько там миллиметров.
BenTech вне форума  
Старый 08.05.2023, 16:23   #393
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,538
Re: Веста ФЛ новости - 4

Вроде и класс авто у него одинаковые был и есть.

Добавлено через 4 минуты
Цена Креты не меньше и дороже Весты было и брали лучше Сида как так?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 08.05.2023, 16:31   #394
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,083
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от BenTech Посмотреть сообщение
Я и говорю, потому что сид почти в 2 раза дороже.
Раньше он не сильно дороже был, кажется 1.3 стоил.

Цитата:
Сообщение от BenTech Посмотреть сообщение
этот автомобиль технически намного совершенней любой лады.
Чем же он так совершеннее? ЗР пишет что по рулежке он ни чуть не лучше Весты СВ. 130 л.с.? Так это при раскрученном в звон при 6500об. в остальном обычный 1.6. Не в курсе, но может есть и проблема с катом. 6-ст автомат да хорошо, но с другой стороны варик на Весте тоже норм. Салон у Сида, да лучше. Но "намного" я тут не наблюдаю.
Kol888 вне форума  
Старый 08.05.2023, 16:33   #395
жигуль
Продвинутый
 
Регистрация: 24.02.2023
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 489
Re: Веста ФЛ новости - 4

помнится тут один рвал волосы и брызгал слюнями, что без прецепа не жизнь и мотор только 1,8 для этого
а ща смотри ка - на 1,6 ездит и не помер
жигуль вне форума  
Старый 08.05.2023, 16:47   #396
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор
Сообщений: 1,774
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение

Есть гранта кросс в 2 раза дешевле весты. Продажи видел?
А я тебе давно говорил, что цена не является преимуществом.
Максим48 вне форума  
Старый 08.05.2023, 16:57   #397
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,538
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от жигуль Посмотреть сообщение
помнится тут один рвал волосы и брызгал слюнями, что без прецепа не жизнь и мотор только 1,8 для этого
а ща смотри ка - на 1,6 ездит и не помер
МГК, каким образом это влияет на клиренс? Езжу на 1.6 хуже чем на 1.8 писал не раз уже . Но направление грунтовка, рыбалка и.т.д остались те же где и на 1.8 Дальше чо? Понимаю, что кроме подкола у тебя не хватает ума, почему и шифруешься до сих пор. Вот это от тебя " умного" уже не интересно ни кому.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 08.05.2023, 17:13   #398
BenTech
Продвинутый
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 209
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Раньше он не сильно дороже был, кажется 1.3 стоил.

Чем же он так совершеннее? ЗР пишет что по рулежке он ни чуть не лучше Весты СВ. 130 л.с.? Так это при раскрученном в звон при 6500об. в остальном обычный 1.6. Не в курсе, но может есть и проблема с катом. 6-ст автомат да хорошо, но с другой стороны варик на Весте тоже норм. Салон у Сида, да лучше. Но "намного" я тут не наблюдаю.
Так когда сид стоил 1.3 Веста стоила 700. А по техничке - хз что по обзорам ЗР, но чисто по ощущениям это автомобиль на класс выше и это ощущается абсолютно во всем, начиная с того, как открываешь водительскую дверь (она банально тяжелее раза в два)).
BenTech вне форума  
Старый 08.05.2023, 18:03   #399
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,083
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от BenTech Посмотреть сообщение
но чисто по ощущениям это автомобиль на класс выше и это ощущается абсолютно во всем, начиная с того, как открываешь водительскую дверь (она банально тяжелее раза в два)).
Я и говорю салон лучше, автомат хороший, на этом преимущества заканчиваются. Ладно бы мотор 2.0 был, можно было о чем говорить.

Последний раз редактировалось Kol888; 08.05.2023 в 18:14.
Kol888 вне форума  
Старый 08.05.2023, 18:16   #400
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,401
Re: Веста ФЛ новости - 4

Всё, хватит обсуждать сид тем, кто на него не может заработать. Такие персонажи будут видеть только минусы и оправдывать ими себя. Кто понял про что я писал, им респект, вы выросли из Весты или просто видите дальше своего носа. Я в этой ветке поднял вариант покупки сида, потому что он в Казахстане стоит как Веста. Если в России не так, то просто работайте братья, чтобы новый сид не превышал ваш полугодовой или максимум годовой доход. Тогда поговорим.

Добавлено через 1 минуту
И не надо доставать свои пипирки, и говорить, да я 3 сида могу купить, но езжу на весте, потому что у неё над землёй 2 сантиметра плюс.
Shev4uk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.