Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 18:03   #671
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
давай, расскажи мне подробно про поведение весты на трассе
а то я вот тут давеча 1000 км со скоростями за 140 проехал.....как грится, "недопонял" как машина едет.
тебе явно виднее, что там и как))

Добавлено через 42 секунды
и вообще, ты определись, тебе пофиг или небе не пофиг
Видео посмотри до конца,там всё запечатлено и отметка в 200км/ч. обычная дорога. С гарантией проблем у корейцев нет, а машину я по ямам не убиваю.
Dim163 вне форума  
Старый 31.05.2016, 18:07   #672
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Цитата:
Видео посмотри до конца,там всё запечатлено и отметка в 200км/ч. обычная дорога.
такое впечатление что переписываюсь с подростком.

уважаемый Dim163, в жизни так получается, что за свои действия нужно отвечать.
рано или поздно, но нужно.
и если ты не готов оплатить штраф за превышение - едь положенные 90

мне за ту поездку ни одного штрафа не пришло, т.к. в московской области по нужной мне трассе- магистраль, а это 130 разрешенных + 20 ненаказуемых
в остальных местах тоже по большей части платка и 110+20
dema вне форума  
Старый 31.05.2016, 19:04   #673
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
совсем беда с глазами.
ну ок, поясню
посмотри нижнюю точку крепления аммо на обеих авто.
и верхнюю
подумай, при малых колебаниях колеса в какой машине аммо будет работать адекватно, а в какой он будет ходить минимально и толком не сможет гасить колебания.

подумай и приходи, обсудим)
Ни фига себе конструкция!!!, раньше только слышал, не видел не думал что все настолько запущено. Надо предложить горе-инженерам корейским поставить всего один аммортизатор по центру машины, так дешевле.
sergey-78 вне форума  
Старый 31.05.2016, 20:24   #674
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Цитата:
что у меня РЕЙСТАЛ 2015,подвеска там изменена
Не смеши - как изменена? Никто не будет вносить изменения в кузов, а без них машину не спасти. Это не повод умирать от горя, но ездить быстро на такой машине точно не стоит, особенно, если есть семья.. А я себе такую машину и не куплю никогда - не рассматривал это семейство в первую очередь из-за беды с подвеской.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Строение задней оси ВАЗ сделал сейчас по иному
Ничего он не делал - хвала богам, это готовая подвеска, проверенная на деле, от Рено!
Pol вне форума  
Старый 31.05.2016, 20:32   #675
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Уважаемый dema это случаем не Ваше умозаключение ?
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
а какой смысл осуждать остальное, если машина не предназначена для езды вне города (тобишь свыше 100 км/ч)??
Вам было предоставлено видео клубня с киа рио, машина спокойно идёт на скорости под 200 км/ч. Хотелось бы увидеть видео,как Веста едет с такой же скорости, по такой же русской дороги, а потом поговрим по теме ответа за слова.
Dim163 вне форума  
Старый 31.05.2016, 20:35   #676
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Ни фига себе конструкция!!!, раньше только слышал, не видел не думал что все настолько запущено. Надо предложить горе-инженерам корейским поставить всего один аммортизатор по центру машины, так дешевле.
Всегда говорил что корейцы не умеют подвески делать, причем на всех авто своих, хоть бы подсмотрели у кого )) там даже не заглядывая на подвеску все по езде чувствуется )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dim163 Посмотреть сообщение

Вам было предоставлено видео клубня с киа рио, машина спокойно идёт на скорости под 200 км/ч. Хотелось бы увидеть видео,как Веста едет с такой же скорости, по такой же русской дороги,
дорогЕ

и по какой она там русской дороге идет ? по идеальной, ни заплаток ни трамплинов, нет даже стыков. две полосы в каждую сторону )) обычная такая дорога, ничего не скажешь )) )) к нам её на трассу и больше 100 желания ехать не возникнет.

я на 2112 по трассе где заплата на заплате 200 ездил, с будущей своей женой и её подружкой, и о чем это говорит ? лишь о том что мозгов у меня 12 лет назад еще не было )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 31.05.2016, 20:44   #677
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Ничего он не делал - хвала богам, это готовая подвеска, проверенная на деле, от Рено!
От логана что ли ? Там тоже не фонтан :http://www.logan-club.ru/forum/viewt...1c0d28ca32dfc0
Чё то начал читать и скучно стало,кенгуру там какое то.... А у калины знаешь какой заводской дефект подвески ??? У калины стаканы трескать начинают, и если хочешь более менее чувствовать машину,то сток подвески в топку, а новую ставь, желательно на жопу растяжечку поставит,зад там козлит мама не горюй, попробуй опровергнуть. Моя первая машина была калина, не болит она гоночный увы....
Dim163 вне форума  
Старый 31.05.2016, 20:47   #678
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Цитата:
Вам было предоставлено видео клубня с киа рио, машина спокойно идёт на скорости под 200 км/ч. Хотелось бы увидеть видео,как Веста едет с такой же скорости, по такой же русской дороги, а потом поговрим по теме ответа за слова.
полистайте тему назад
я выкладывал видео, как ведет себя соляро/рио на 190 по обычной загородной дороге
к сожалению, концовка видео более печальная чем у Вас
dema вне форума  
Старый 31.05.2016, 20:51   #679
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Цитата:
Сообщение от Dim163 Посмотреть сообщение
От логана что ли ?
от мегана

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
полистайте тему назад
я выкладывал видео, как ведет себя соляро/рио на 190 по обычной загородной дороге
к сожалению, концовка видео более печальная чем у Вас
https://www.youtube.com/watch?v=Nbr7XVt_DdI вот она же )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 31.05.2016, 20:54   #680
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Да ладно Вам манягеры ВАЗА ))) Вот реалии Весты, там с..ка балка стоит, не будет она лучше тех же солярисо/рио,логанов,меганов и прочего бюджет класса,а вот отзыв владельца весты : Входил в поворот на скорости 80км/ч и почувствовал, как сильно заносит зад. Ощущения неприятные. На обратном пути ехал на своей Гранте с такой же скоростью, так она вела себя гораздо спокойнее, никаких заносов!
На скорости стучат задние стойки. Именно они стали источником основного шума. Стекла скрипят, когда опускаются. Очень неудобное расположение подъемников на пассажирском сиденье: приходиться выворачивать руки, чтобы добраться до них.http://vestateam.ru/otzyvy/pomenyal-grantu-na-vestu
Dim163 вне форума  
Закрытая тема

Метки
kia


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.