Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2017, 16:29   #1
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Только для тех кто следит. На работе половина сотрудиков женского пола вообще если спросить, как называется новая машина АВТОВАЗа ответить не смогут.
Это другой вопрос. Как правило, человек не особо разбирается в том, что его не интересует. Справедливости ради могу сказать, что до 2010 года мало интересовался машинами и знал только самые известные марки, а уж о моделях и говорить не приходится. И не мог, к примеру, отличить шильдик Daewoo от SsangYoung, не знал, чем отличается седан от лифтбэка, и мог легко спутать Honda и Hyundai, так как шильдики у них похожи. А сейчас я знаю не только все мало-мальски известные марки и модели автомобилей, но и сколько было поколений и в каком году они выходили, какие были двигатели, коробки, габариты, просвет, оснащение и прочее, и прочее. Аж дурно иногда становится смотреть на какой-либо автомобиль, потому что в голове сразу всплывает вся информация по нему) А те, кому это не интересно, до сих пор не знают, что есть какая-то Веста и уж тем более Кросс. Про XRAY некоторые слышали, но название выговорить точно не могут)
А я имею в виду саму PR-компанию, которой окружили Весту и XRAY. Но особенно Весту, как мне кажется. В общем, по-моему, "движухи" и шума вокруг неё на порядок больше, чем вокруг очередного нового "Мерса" или "Бэхи". Может, потому что очередной "новый" Мерседес - это не веха для производителя и страны. А новая Лада Веста - это веха
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 16:40   #2
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

Цитата:
А сейчас я знаю не только все мало-мальски известные марки и модели автомобилей, но и сколько было поколений и в каком году они выходили, какие были двигатели, коробки, габариты, просвет, оснащение и прочее, и прочее.
1 вопрос
какой был просвет штатный на сивике V-ого поколения в комплектации ESI ?
модель коробки в этой комплектации?
тормоза сзади были дисковые или барабанные?

2 вопрос
субару хубертус 2 выпускался в какие года? что там с двигателями и какой была подвеска (тип) ?
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 17:06   #3
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
1 вопрос
какой был просвет штатный на сивике V-ого поколения в комплектации ESI ?
модель коробки в этой комплектации?
тормоза сзади были дисковые или барабанные?

2 вопрос
субару хубертус 2 выпускался в какие года? что там с двигателями и какой была подвеска (тип) ?
Предвидел такие вопросы) Но мы же все прекрасно знаем, что сейчас, в эпоху Интернета, любой школьник, сделав пару запросов Яндексу, без проблем найдёт такую информацию Поэтому не будем заниматься антимонией. Да и тема не про то
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 17:07   #4
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

Цитата:
Но мы же все прекрасно знаем, что сейчас, в эпоху Интернета, любой школьник, сделав пару запросов Яндексу, без проблем найдёт такую информацию
а попробуй найди))))))

я потому именно эти вопросы и задал
особенно второй

интернет - это мусорка
и зачастую нужная информация либо искажена, либо кусками по всяким углам валяется. и не всякий способен отделить правду от вымысла и собрать в кучку ..
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 10:50   #5
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

Цитата:
а попробуй найди))))))
я потому именно эти вопросы и задал
особенно второй
Я и не утверждал, что знаю всё обо всех автомобилях. Но если мимо меня проезжает, скажем, Kia Sportage, то у меня автоматом в голове появляется "всплывающая подсказка" (4 поколение, год начала выпуска 2016, стоимость начинается от 1,250 млн., а у данной комплектации с полным приводом от 1,430 млн, длина, примерно, 4,5 м, просвет - около 18 см, мотор 2 л, 150 л.с., передняя и задняя подвеска независимая и т.д. и т.п.)

Цитата:
интернет - это мусорка
и зачастую нужная информация либо искажена, либо кусками по всяким углам валяется. и не всякий способен отделить правду от вымысла и собрать в кучку ..
Интернет содержит лишь те "знания", которые были накоплены и перенесены туда человечеством в неком формализованом виде. И естественно, что эти знания субъективны, обрывочны и очень сложно, отделив зёрна от плевел, получить то, что тебе нужно. Недавно тут задался целью обработать сколы так называемой антиржавчиной. Так столько противоречивых советов в Интернете нашёл)
А теперь по теме, если позволите Лично я считаю появление страничек универсала и его кросс версии на сайте очередным витком подогревания интереса публики к данному автомобилю. Что не лишено смысла, ибо потенциальные клиенты, как я уже говорил, просто не в курсе. А некоторые вообще навсегда закрыли для себя тему ВАЗа после "ужасной восьмёрки в автошколе без усилителя руля, с расшатанной КПП, дубовыми педалями и ревущим мотором, которая больше ломалась, чем ездила". И не знают, что Лада может быть комфортной, тихой и красивой. Ну а для нас, кто "в теме", это не особо важно. Мы и так хотим
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 10:53   #6
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

Цитата:
Я и не утверждал, что знаю всё обо всех автомобилях
ну как же так? ну так ведь красиво начиналось
Цитата:
Сообщение от King Посмотреть сообщение
А сейчас я знаю не только все мало-мальски известные марки и модели автомобилей, но и сколько было поколений и в каком году они выходили, какие были двигатели, коробки, габариты, просвет, оснащение и прочее, и прочее.
dema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta sw, lada vesta sw cross, веста, автоваз, лада веста, универсал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.