Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2017, 14:34   #1
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Седан LADA Vesta получит новые опции

Цитата:
На момент покупки можно выбирать только из автомобилей которые выпускаются
Ну я уже собрался в свое время купить Дастер. Заехал, узнал, что его просто так не купить, а надо ждать три-четыре месяца. А потом сказали, о рестайлинге Приоры и написали какие будут плюшки. В итоге я забил на Дастер и год ждал рестайлинговую Приору. Правда не дождался того, что хотел, ибо стало ясно, что проект Приора будет сворачиваться и супер топ комплектаций не будет: хотел с АМТ, курсовой, 127 двигателем, 4 подушками и сиденьями из экокожи. В итоге сиденья в серию вообще не пошли, а 127 двигатель и робот не ставились на комплектации с курсовой. Выбрал курсовую, но робота хочу до сих пор. Жду Весту сарай. Но боюсь, что тоже не получу желаемой комплектации за желаемые деньги и в итоге могу переметнуться к конкурентам.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 15:21   #2
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Седан LADA Vesta получит новые опции

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну я уже собрался в свое время купить Дастер. Заехал, узнал, что его просто так не купить, а надо ждать три-четыре месяца. А потом сказали, о рестайлинге Приоры и написали какие будут плюшки. В итоге я забил на Дастер и год ждал рестайлинговую Приору. Правда не дождался того, что хотел
Я и говорю нечего что-то ждать. Ждать имеет смысл когда уже все запущено или будет запущено буквально завтра. А так надо выбирать из того что реально продается сейчас. Тут скорее "ждут" те, кто и машину собрался менять не сейчас, а позже. Так это не совсем "жду", это "пока выбираю". Так можно сказать что и я Весту "ждал". На самом деле просто собирал информацию по ней, понимая что весной 2016-го все равно буду менять машину. Не выпустили бы ее в обещанный срок, взял бы Поло скорее всего. Но не потому что Весту не дождался, а потому что на момент выбора это был бы наиболее подходящий мне автомобиль по моим запросам и возможностям.
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 15:44   #3
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Седан LADA Vesta получит новые опции

Цитата:
Тут скорее "ждут" те, кто и машину собрался менять не сейчас, а позже.
Ну почему же. Меня моя машина устраивает и я могу Весту купить в 2018 году, а могу и подождать её же или другую до 2019, а то и до 2020. Было бы что ждать...
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 16:03   #4
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Седан LADA Vesta получит новые опции

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
и я могу Весту купить в 2018 году, а могу и подождать её же или другую до 2019, а то и до 2020. Было бы что ждать...
Ну так значит сейчас тебе машину менять не надо, я собственно об этом.
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 19:35   #5
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Седан LADA Vesta получит новые опции

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну почему же. Меня моя машина устраивает и я могу Весту купить в 2018 году, а могу и подождать её же или другую до 2019, а то и до 2020. Было бы что ждать...
Я Веста-спорт в планы долгосрочные заложил, ну или Х-код, что замаячит на горизонте.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 22:33   #6
Вятич
Продвинутый
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Рязань
Автомобиль: ВЕСТА СВ Люкс Престиж 1.8 МТ 2017
Сообщений: 528
Re: Седан LADA Vesta получит новые опции

Цитата:
Тут скорее "ждут" те, кто и машину собрался менять не сейчас, а позже.
Ждать можно по разному. Появись завтра Веста универсал в люксе на вазовской механике с 1.8 по цене аналогичной седану +25т.р. - приобрёл бы - деньги завод получил бы уже завтра. Моей Калине 10 лет - за это время можно было поменять автомобиль 3 раза - но я не увидел в линейке ЛАДА автомобиль заметно лучше Калины седан до появления Весты, но багажник Весты седан во многом меня не устраивает (хотя он и больше калиновского). Пока подожду. Калина со своими задачами справляется.
Вятич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 22:51   #7
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Седан LADA Vesta получит новые опции

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Ждать можно по разному. Появись завтра Веста универсал в люксе на вазовской механике с 1.8 по цене аналогичной седану +25т.р. - приобрёл бы - деньги завод получил бы уже завтра.
Так он пока прямо сегодня деньги получает за седаны а в универсал только вкладывает. Сначала надо на чем-то заработать, чтобы было что вложить.
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 23:11   #8
Вятич
Продвинутый
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Рязань
Автомобиль: ВЕСТА СВ Люкс Престиж 1.8 МТ 2017
Сообщений: 528
Re: Седан LADA Vesta получит новые опции

Цитата:
Так он пока прямо сегодня деньги получает за седаны а в универсал только вкладывает. Сначала надо на чем-то заработать, чтобы было что вложить.
С таким суждением я соглашусь, но не с тем, что заводу "не нужен конкретный Петров, Иванов, Сидоров. Уйдут те, кто и не собирался приходить". Заводу не нужен конкретный человек (если он не какая-то известная личность), ему нужен приверженец марки, который регулярно обновляет автомобиль на такой же, только лучше, современнее, дороже
Вятич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 00:34   #9
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Седан LADA Vesta получит новые опции

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
ему нужен приверженец марки, который регулярно обновляет автомобиль на такой же, только лучше, современнее, дороже
Приверженец купит что есть Применительно к вазу потому, что на другие хотелки нет или жалко денег.
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 00:37   #10
Вятич
Продвинутый
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Рязань
Автомобиль: ВЕСТА СВ Люкс Престиж 1.8 МТ 2017
Сообщений: 528
Re: Седан LADA Vesta получит новые опции

Мне нравится Лада (в семье всегда была эта марка), но то что есть на данный момент покупать не совсем хочется.
Вятич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, веста, автоваз, лада веста, универсал vesta, седан vesta, седан веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.