Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 14:01   #151
dominion
Пользователь
 
Аватар для dominion
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Оренбург
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 37
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Dim163 Посмотреть сообщение
Добить покупку машины кредитом - это не самое умное решение. 500-600 тр обычная семья с доходом 60 тр в месяц на двоих,способна накопить за полтора- два года. А сейчас с такой процентной ставкой может взять только депил - ничего личного ) И выдачу кредитов сейчас ужесточили, с 1 марта вступил новый ФЗ О Кредитной Истории, в которой отражаются все просроченные оплаты коммуналки и даже сотовой связи, так же банки меют сделать запрос в ФНС и ПФР, правда с разрешением клиента, о действительных доходов.http://base.garant.ru/70684720/ Там всё написано.
а кто говорит, про сейчас? сейчас вы весту не купите даже если ну ооочень сильно будите хотеть. А что будет в 2016 неизвестно. Обычная??? семья с доходом 60 тыс? А вы простите в каком монте карло живете? Я вам секрет открою, у нас в россии таких семе обычных не так уж и много. И еще один момент. Ну даже предположим что семья за 2 года накопила 600 тыс. а сколько через эти 2 года машина уже стоить будет? 700?

Последний раз редактировалось dominion; 04.03.2015 в 14:12.
dominion вне форума  
Старый 04.03.2015, 15:11   #152
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Цена Лада Веста

Обычная : Муж и жена по 30 тр в месяц. Плюс плата коммуналки, страховки, регламенты по авто, еда и есть возможность за 1,5 года накопить 500тр. Када выйдет Веста + ещё 150-200 будет. Вот короллу не смог купить, ибо сразу + 200 - 250тр к цене у ней прибавилось, в декабре и феврале - это много. ВАЗ поднял сейчас опять цены, но К2 + 35 тр за хетч и +50 к универу,разница есть,как дорожают ино,а как ВАЗ. В марте сегодня ценник на ВАЗ поднялся,но я привёл плюс к двум повышениям.http://nicstyle.ru/news/avtovaz-snov...bili-lada.html Свежее, было 9% и сейчас примерно 5 %, в среднем ВАЗ + 15%. а Тойота уже + 30%
Dim163 вне форума  
Старый 04.03.2015, 15:52   #153
norztf
Продвинутый
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 19.06.2014
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 223
Re: Цена Лада Веста

я одного не могу понять, почему должно быть ощутимо лучше конкурентов и ощутимо дешевле? нет не подумайте я не против, но так ж не бывает, на том же уровне и чуть дешевле это я еще могу представить, продавать с минимальной маржой что бы народ заценил... хотя опять же все претензии устранили, подрамник, нижняя рейка, ино пихло, ино коробас, хорошая рулежка, улучшить виброакустическую обстановку...

ино б класса в топе стоят 750+, базы у них от 550 примерно начинаются, любая лада в максималке дешевле, следовательно веста будет стартовать примерно там где гранта/калины заканчиваются, т.е. 500-550 база весты будет, 650-700 максималка
norztf вне форума  
Старый 04.03.2015, 15:57   #154
dominion
Пользователь
 
Аватар для dominion
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Оренбург
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 37
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Dim163 Посмотреть сообщение
Добить покупку машины кредитом - это не самое умное решение. 500-600 тр обычная семья с доходом 60 тр в месяц на двоих,способна накопить за полтора- два года. А сейчас с такой процентной ставкой может взять только депил - ничего личного ) И выдачу кредитов сейчас ужесточили, с 1 марта вступил новый ФЗ О Кредитной Истории, в которой отражаются все просроченные оплаты коммуналки и даже сотовой связи, так же банки меют сделать запрос в ФНС и ПФР, правда с разрешением клиента, о действительных доходов.http://base.garant.ru/70684720/ Там всё написано.
Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
я одного не могу понять, почему должно быть ощутимо лучше конкурентов и ощутимо дешевле? нет не подумайте я не против, но так ж не бывает, на том же уровне и чуть дешевле это я еще могу представить, продавать с минимальной маржой что бы народ заценил... хотя опять же все претензии устранили, подрамник, нижняя рейка, ино пихло, ино коробас, хорошая рулежка, улучшить виброакустическую обстановку...

ино б класса в топе стоят 750+, базы у них от 550 примерно начинаются, любая лада в максималке дешевле, следовательно веста будет стартовать примерно там где гранта/калины заканчиваются, т.е. 500-550 база весты будет, 650-700 максималка
потому что эсли она будет на уровне конкурентов, то проиграет им хотя бы потому, что ее никто не знает. описать красиво авто это одно. а вот сделать так чтобы генераторы потом по гарантии поголовно не менять на первых же км это другое
dominion вне форума  
Старый 04.03.2015, 16:26   #155
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Цена Лада Веста

АвтоВаз запчасти не делает,он их покупает у других заводов, весь вопрос в работе ОТК, как такую продукцию допускают на конвейер. Странно, а почему то фанаты Китайпрома особо не заморачиваются об их новинках, а даже считают эти бабочки однодневки лучше Ваза. Я вот не против Черри аризо7 купить, она стоит в люксе на МКПП 690тр, но там оснащение новой Короллы, всякие датчики, и противооткаты и камера и кожанный салон, и климат,но пугает : Где брать запчасти,если они модели меняют ) Люди на форуме пишут,что з/ч нет,ждать надо. А у знакомого Тигго и как у него сеточка от бензонасоса не подошла,купленная у официалов,вот это стоит подумать. И главный нюанс : Стоимость з/частей на ино, в разы дороже
Dim163 вне форума  
Старый 04.03.2015, 16:33   #156
Dmitry
Продвинутый
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Megane
Сообщений: 341
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Dim163 Посмотреть сообщение
Стоимость з/частей на ино, в разы дороже
Актуально только в случае аварии и если собираетесь ездить на ней всю жизнь. Брендовые расходники на ино дороже, но далеко не в разы, можно даже табличку с ценами сделать.
Dmitry вне форума  
Старый 04.03.2015, 16:36   #157
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Цена Лада Веста

Дело личное каждого. У меня своя точка зрения, у Вас своя.
Dim163 вне форума  
Старый 04.03.2015, 16:47   #158
dominion
Пользователь
 
Аватар для dominion
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Оренбург
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 37
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Dim163 Посмотреть сообщение
АвтоВаз запчасти не делает,он их покупает у других заводов, весь вопрос в работе ОТК, как такую продукцию допускают на конвейер. Странно, а почему то фанаты Китайпрома особо не заморачиваются об их новинках, а даже считают эти бабочки однодневки лучше Ваза. Я вот не против Черри аризо7 купить, она стоит в люксе на МКПП 690тр, но там оснащение новой Короллы, всякие датчики, и противооткаты и камера и кожанный салон, и климат,но пугает : Где брать запчасти,если они модели меняют ) Люди на форуме пишут,что з/ч нет,ждать надо. А у знакомого Тигго и как у него сеточка от бензонасоса не подошла,купленная у официалов,вот это стоит подумать. И главный нюанс : Стоимость з/частей на ино, в разы дороже
Да мне как покупателю это мало интересно покупает он зч или делает. это его проблемы. меня волнует, что он допускает такие промашки при выпуске авто в серию. запчасти на ино да дороже. Вопрос в том с какой частотой вы их там менять будите. на нормальном ино, а не на китае

да и от темы мы ушли. сам жду весту, но если она будет в базе стоить 500-550 буду вынужден пересмотреть свои ожидания
dominion вне форума  
Старый 04.03.2015, 16:55   #159
olegus
Продвинутый
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: 59 регион
Автомобиль: разные
Сообщений: 134
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от dominion Посмотреть сообщение
вы видели сколько стоит фара на ту же гранту? думаете весты фара дешевле будет?
понятно что фара весты будет дороже чем на гранту, НО я сравниваю с фарой допустим на мой автомобиль - стоимость которой на сегодня 12т.р., и я думаю что на весту будет значительно дешевле

Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
хотя опять же все претензии устранили, подрамник, нижняя рейка, ино пихло, ино коробас, хорошая рулежка, улучшить виброакустическую обстановку...
все верно, именно этого я от ВАЗа и ждал, поэтому и собираюсь покупать Весту


Цитата:
Сообщение от dominion Посмотреть сообщение
да и от темы мы ушли. сам жду весту, но если она будет в базе стоить 500-550 буду вынужден пересмотреть свои ожидания
ценообразование скорее всего будет складываться от главного конкурента весты это стоимость на риосолярис. Имхо если брать схожие комплектации, то стоимость весты должна быть ниже соляриса на 40-50тыр...

З.ы. хотя цену весты в начальных комплектациях еще можно откорректировать вниз путем установки ВАЗовских моторов

Последний раз редактировалось olegus; 04.03.2015 в 17:23.
olegus вне форума  
Старый 04.03.2015, 17:35   #160
Dmitry
Продвинутый
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Megane
Сообщений: 341
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от olegus Посмотреть сообщение
понятно что фара весты будет дороже чем на гранту, НО я сравниваю с фарой допустим на мой автомобиль - стоимость которой на сегодня 12т.р.
Фара соляриса стоит 6-7т.р., поло и рапида - 8,5т.р., неоригинал на всех - 4т.р..
Dmitry вне форума  
Закрытая тема

Метки
цена лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.