Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2018, 22:06   #11
Aleksei Pavlovich
Продвинутый
 
Аватар для Aleksei Pavlovich
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,403
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 2

Цитата:
Сообщение от leopard19 Посмотреть сообщение
Веста 2017 августа выпуска,куплена в октябре.Стояли желтые полиуретановые втулки стаба.Начали поскрипывать с 7-8 тыщ. пробега.Скрип нарастал, и примерно на 11тыщ. скрипеть стали постоянно даже на небольших неровностях.Обращаться по гарантии не стал жалко своего времени и нервов(позвонил дилеру сказали если не гарантия то диагностика 1200руб.+запись через неделю).Я так понимаю что менять будут на тоже самое желтое.Сам купил втулки Masuma MP-1003 от авенсиса поменял на сервисе в удобное мне время.Цена с работой 900 руб.Поведение машины как мне кажется немного изменилось.На полиуретане подвеска на кочках более грубая,на резине нет ощущения резкого срабатывания подвески,как бы упруго но не жестко.Скрипы пропали.Посмотрим на сколько хватит втулок от авенсиса.Хотел купить оригинальные тойотовские ,но продавец посоветовал масумоа сказал качество лучше.
поставил я эти масума в марте, было ещё холодно, скрипели сильнее заводских, сейчас стало тепло, замолчали при установке я их не мазал ничем специально. На другой Весте молчат уже они с осени, при установке их наверное смазали, ставили официалы.
Aleksei Pavlovich вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.