Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2017, 19:45   #331
Макс_Россошь
Продвинутый
 
Регистрация: 04.05.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross, 1.8 AMT, Люкс + Престиж, Фантом
Сообщений: 408
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Не выдержал сегодня и все таки обзвонил дилеров. Ответ всех пяти: Март 2018 года. Причем такой ответ только на конфигурацию 1.8 АМТ Престиж. Если еще добавить 2 хотелки ввиде цвета кузова и цвета вставок в салоне все дилеры даже не брались прогнозировать. Молодцы вазовские маркетологи, промониторили рынок на оценку 5+.
Макс_Россошь вне форума  
Старый 18.12.2017, 20:04   #332
Diboff
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Вологда
Автомобиль: Vesta SW Comfort МТ 1.6
Сообщений: 51
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Отмечусь и я тут. Заказывал в Вологде 28 октября простой св в комфорте. Уверяли и обещали, что в декабре придёт 100%. Пообещал, раз такое дело, допов набрать. Звонил для порядка раз в неделю, сборка прошла в первую неделю декабря, вроде всё ок. А сегодня уже разговор идёт про доставку на конец января( Причём неделю назад говорили что статус в отгрузке, а сейчас, якобы, на сборке. Может такое быть? Свою ради такого дела продал и в новогодние, похоже, все планы отменяются. Дилер вин дал, звонил сегодня на "горячую линию" по поводу статуса авто - обещали завтра перезвонить. Как думаете, есть вероятность, что могут форсировать доставку, если авто таки на складе? Или пора обзванивать других дилеров в близлежащих регионах?
Diboff вне форума  
Старый 18.12.2017, 20:07   #333
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Как думаете, есть вероятность, что могут форсировать доставку, если авто таки на складе? Или пора обзванивать других дилеров в близлежащих регионах?
не рассчитывал бы на форсирование доставки, но хоть стадию узнаете, одно дело если отгрузка, то все равно скоро придет а если еще только сборка то можно и других обзвонить.
muxeu вне форума  
Старый 18.12.2017, 20:30   #334
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
не рассчитывал бы на форсирование доставки, но хоть стадию узнаете, одно дело если отгрузка, то все равно скоро придет а если еще только сборка то можно и других обзвонить.
Да, форсировать нам этот процесс никак не получится.
sergey-78 вне форума  
Старый 18.12.2017, 20:45   #335
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
А сегодня уже разговор идёт про доставку на конец января( Причём неделю назад говорили что статус в отгрузке, а сейчас, якобы, на сборке. Может такое быть?
Конечно может, Ваша машина, которая была в отгрузке, отгрузилась какому-то дилеру и, думаю, успешно продалась. Теперь статус другой машины стоит, как в сборке.

Цитата:
Да, форсировать нам этот процесс никак не получится.
И это печально( что там дилер говорит?
inFINity_VRN вне форума  
Старый 18.12.2017, 21:31   #336
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Конечно может, Ваша машина, которая была в отгрузке, отгрузилась какому-то дилеру и, думаю, успешно продалась. Теперь статус другой машины стоит, как в сборке.


И это печально( что там дилер говорит?
Пришел дилеру автовоз с машинами, выпущенными раньше моей. Моя продолжает стоять . Как там в басне Крылова....а автовоз и ныне там Сегодня хоть со Шнивой распрощался, в пятницу страховая деньги перечислила, сегодня позвонил в контору по обьявлению, приехали, посмотрели, договорились, тут же написали договор и на эвакуатор погрузили. Хоть и ругался я на нее, а доставляла она положительные эмоции иногда. Деньжат, к сожалению, немного получил, но хоть что-то. Зато одним гемором меньше.
sergey-78 вне форума  
Старый 18.12.2017, 21:41   #337
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сегодня хоть со Шнивой распрощался, в пятницу страховая деньги перечислила, сегодня позвонил в контору по обьявлению, приехали, посмотрели, договорились, тут же написали договор и на эвакуатор погрузили. Хоть и ругался я на нее, а доставляла она положительные эмоции иногда. Деньжат, к сожалению, немного получил, но хоть что-то. Зато одним гемором меньше.
Хоть что-то сделал, отлично. А мне сегодня опять шкоду садонули) опять без страховки, плюс убежал, правда вернули.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 18.12.2017, 21:42   #338
Purgen
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 15
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Purgen Посмотреть сообщение
Заказывал в начале ноября в Астрахани в а/с Колесо-LADA Весту СВ Кросс цвета Марс в комплектации Престиж.
Сегодня пришла-таки моя рыжая СВ Кросс! На следующей неделе поеду забирать.
Итого где-то полтора месяца ожидания.
Попутно обзванивал другие салоны, там говорят - ждать два месяца примерно.
Purgen вне форума  
Старый 18.12.2017, 22:13   #339
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Purgen Посмотреть сообщение
Сегодня пришла-таки моя рыжая СВ Кросс! На следующей неделе поеду забирать.
Итого где-то полтора месяца ожидания.
Попутно обзванивал другие салоны, там говорят - ждать два месяца примерно.
Вроде в одной стране живем, почему такие разные сроки ожидания?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Хоть что-то сделал, отлично. А мне сегодня опять шкоду садонули) опять без страховки, плюс убежал, правда вернули.
Без страховки и убегал? Мой тоже убегал, тоже поймали, и пришлось ждать решения суда. В таких случаях ОСАГО только через суд. Ну я хоть в принципе почти ничего не потерял, получил почти то, что и в случае продажи не битой.
sergey-78 вне форума  
Старый 18.12.2017, 22:15   #340
Diboff
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Вологда
Автомобиль: Vesta SW Comfort МТ 1.6
Сообщений: 51
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Purgen Посмотреть сообщение
Сегодня пришла-таки моя рыжая СВ Кросс! На следующей неделе поеду забирать.
Итого где-то полтора месяца ожидания.
Попутно обзванивал другие салоны, там говорят - ждать два месяца примерно.
мда.. может реально желание дилера и его связи рулят? ну нет логики, прихожу с деньгами и соглашаюсь ждать честно два месяца, а тут к концу ожидания ещё месяц накидывают, пусть и до максимального срока договора ещё две недели(за который реально можно уже и передумать). такие дикие продажи, что можно пожертвовать клиентом, который готов купить допы и ездить потом к ним на сервис??
Diboff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.