Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2023, 08:39   #10
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,531
Re: Lada Vesta или кроссовер значительно дороже

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Дастер я считаю свой кайф после весты, веста очень хороший авто, но мне не совсем нравились агрегаты на весте моторы и коробки, может только свт веста приколь смотрелас с мотором опятьже рено-ниссан. А мотор как по мне самый не очень для дастера. А веста св кросс уже ближе к дастеру вес, как выяняется, как тогда ездить на св крос с 1.6 ниссан ) У тебя и полного привода вроде нету как у нивы

Добавлено через 3 минуты
мотор по мощи близок к 16 клопу весты.
Это смотря о каком Дастере идёт речь. Если о первой генерации, то кроме агрегатов в нём ничего интересного не было. Смотрел его после нашей служебной Шнивы. Да, он удобней на асфальте, трассах, экономичнее. Вот только исполнение салона и багажника меня лично повергло в лёгкий шок! Шнива, кто бы и что ни говорил, по салону выглядела куда лучше Дастера из-за более качественного и толстого пластика. В Дастере элементы инерьера оказались какие-то хлипкие и казались очень недолговечными, шумка посредственная. В общем тряско, гулко и шумно. Имевшийся трабл с мозгами на пробеге в 98ткм. вкупе стали причиной того. что я отказался от покупки. Об этом можно много говорить, но приведу один пример: дверную карту Дастера я продавил до наружной панели двери пальчиком. У Шнивы по ней можно смело лупить кулаком, ничего страшного не случится.
При этом, в своё время, по цене Дастера в средней комплектации, у нас продавался куда более комфортный, интересный и серьёзный Кайрон.
Тем не менее я считаю, что Дастер, его философия, очень удачные сами по себе. Он отлично подходит для сельской местности и лайтовых путешествий по стране и за пределы. В этом плавне он куда универсальнее Шнивы.
Дастер второй генерации, насколько мне известно, планку комфорта передвижения поднял на голову выше. Вот это действительно стоящий аппарат! Жаль, что продажи его у нас закончились, так толком и не начавшись из-за политики компании.
OFA вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.