Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2019, 21:51   #1
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,134
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Ну я ж грил, что это волгофанат )))
А у них 2 точки зрения - его и неправильная )))
klauss вне форума  
Старый 31.08.2019, 22:25   #2
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
Ну я ж грил, что это волгофанат )))
А у них 2 точки зрения - его и неправильная )))

Просто ради интереса, прочитайте сообщения "вестафанатов". А потом попробуйте найти отличия от "волгофанатов".

Я вам даже больше скажу, снова и снова в седьмой раз про ту же Волгу, форум и ЛЮДЕЙ в частности. Как это было 10 лет назад, так и сейчас осталось.
Точно так же создавал тему на форуме Волговодов "Почему крайслер не заводится ниже -15" как вы правильно заметили было два мнения, Их что она зимой заводится с пол оборота и моё неправильное. Год я там спорил с ними. Точно так же писали про умственное развитие, про то что если сменишь работу такого дебила никто никуда не возьмет. Но факт оставался фактом, зимой она по прежнему не заводилась. Начали ещё и ещё люди появляться на форуме, не заводится крайслер то... Ну и разобрались, был заводской брак. Но волговоды то герои, ни один не извинился потом.

Тут не лучше. Говорю не едет Веста. Всё абзац... тролль, школьник, говноблогер и пр. А она правда не едет, разгон до 100 в лучшем случае 20 секунд. Хоть один бы человек тут спросил как вообще ты ездишь на ней, может я что не так делаю. Может там программно что то изменили и пока она допустим 5000км не пройдет, там будет висеть ограничение на открытие дросселя. Машина изготовлена в мае 2019г.

Нет же, у людей тут два мнения, одно их, второе неправильное. Вообще не зависимо от модели авто.

Последний раз редактировалось Кронид; 31.08.2019 в 22:54.
Кронид вне форума  
Старый 31.08.2019, 23:28   #3
Ден.
Продвинутый
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: Обнинск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6мкп
Возраст: 52
Сообщений: 522
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от Кронид Посмотреть сообщение

Тут не лучше. Говорю не едет Веста. Всё абзац... тролль, школьник, говноблогер и пр. А она правда не едет, разгон до 100 в лучшем случае 20 секунд. Хоть один бы человек тут спросил как вообще ты ездишь на ней, может я что не так делаю. 2019г.
У меня тоже не едет!!! Что бы не делал- нет разгона, нет скорости ! Друзья советуют завести двигатель- а я боюсь, вдруг опять не поедет? С горки когда толкают- едет, не быстро, но не долго. Что посоветуете?
Ден. вне форума  
Старый 01.09.2019, 01:03   #4
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Почитал - посмеялся. Я вот, кстати, всю жизнь на переднем приводе, даже в автошколе на 2109 обучался. Если сел бы на заднеприводную, в экстремальной ситуации, скорее всего, сделал бы что-то НЕ ТАК. Ну и заднеприводные машины лично мне не интересны, но говорить, что волга - уж совсем Г не стану. Скорее не современная - это да. Её ж с начала 70 -х годов почти без изменений выпускали. А вот волговоды - люди в большинстве своём интересные: скажешь владельцу волги (в шутку), что волга плохая машина - он сразу начинает спорить и обижаться, а скажешь владельцу жигулей, что ваз - Г, при чём любой ваз, хоть 2106, хоть калина-приора, человек как правило просто посмеётся. За владельцами вест, кстати, пока не замечал, как они реагируют )).
leopold вне форума  
Старый 01.09.2019, 01:07   #5
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Ну болтуны....
"не едет"
Что посоветовать?
Застрелись....

А у меня все прекрасно едет. А4 ауди пыталась сегодня в 6 утра от меня оторваться - не получилось.
160 - его наверно колбасить от колдобин на дороге начало. Быстрей не ехал.
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума  
Старый 01.09.2019, 12:24   #6
Walery
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,823
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от Кронид Посмотреть сообщение
А она правда не едет, разгон до 100 в лучшем случае 20 секунд.
Чушь какую-то несешь. Многочисленные самодеятельные тестеры на новых машинах разгоняются за указанное в заводской инструкции время порядка 12 секунд и быстрее. Если вы у себя в конторе уже убили машину, то теперь и сами убейтесь, что с вами еще сделаешь.
Я владел 31029 в 2000-2004 г.г., 3110 с 406 дв. в 2004-2008 г.г., Волгой-Сайбер в 2008-2016 г.г., так что я похлеще волговод, чем ты.
А ты похоже тот еще тролль.

Последний раз редактировалось Walery; 02.09.2019 в 04:27.
Walery вне форума  
Старый 01.09.2019, 13:46   #7
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
Чушь какую-то несешь. Многочисленные самодеятельные тестеры на новых машинах разгоняются за указанное в заводской инструкции время порядка 12 секунд и быстрее. Если вы у себя в конторе уже убили машину, то теперь и сами убейтесь, что с вами еще сделаешь.
Я владел 31029 в 2000-2004 г.г., 3110 с 406 дв. в 2004-2008 г.г., Волгой-Сайбер в 2008-2016 г.г., так что я похлеще волговод, чем ты.
А ты похоже тот еще тролль.
Это нормально. Когда зимой Крайслер на Волге на заводился мне и похлеще писали. Все были на 100% уверены что я тролль. Реальной помощи ни от кого не было. Через полтора года только когда на форум стали писать больше людей с подобной проблемой, начали немного задумываться.
С машиной что то не то. Записались к офф.диллеру в Новосибирске. Пусть смотрят. Смысла тут что то объяснять я не вижу.

Тут человек один правильно сказал: У людей два мнения. Одно их, второе неправильное.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ден. Посмотреть сообщение
У меня тоже не едет!!! Что бы не делал- нет разгона, нет скорости ! Друзья советуют завести двигатель- а я боюсь, вдруг опять не поедет? С горки когда толкают- едет, не быстро, но не долго. Что посоветуете?
Да.... А по итогу Кронид тролль.

Посмотрим что скажет диллер.
Кронид вне форума  
Старый 01.09.2019, 14:16   #8
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
Он у тебя и летом наверное заводился не с первого раза. У таких "знатоков" техники еще не то бывает. Шаловливые ручки покоя не знают. А потом и японская бензопила не работает.
Да да да.... СПЕЦ! Возьми с полки пирожок.

Только крайслер по лету и до -15 заводился с первого раза, прикинь))) И дело там оказалось в ЭБУ микас, первая версия прошивки была неудачной. Когда ГАЗ решил ЭБУ Моторолла заменить на Микас, они решили сразу исправить положение с пробоем высковольтных проводов. Проще говоря ослабили искру. Как итог получилось что ниже -15 крайслер было не завести. Нам одних из первых попалась такая машина.
На ГАЗ - клуб ALLGAZ.ru есть тема Крайслер зимой. Почитайте, там все подробно расписано. Увидите как там так же на до мной смеялись. А потом когда проблему нашли, я просил извиниться. Ни один не поступил по мужски. Как шакалы притихли.

Как прочитаешь, за "знатоков" хватит яиц извиниться?
Кронид вне форума  
Старый 01.09.2019, 14:59   #9
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от Кронид Посмотреть сообщение
Увидите как там так же на до мной смеялись.
Зачем далеко ходить - лично я и здесь над тобой ржунимагу. Самому то не стыдно такую бредятину писать? Профессиональный водитель (вроде бы как), а вопросы как у первоклассника...
Цитата:
Сообщение от Кронид Посмотреть сообщение
...когда проблему нашли, я просил извиниться. Ни один не поступил по мужски.
Судя по всему, живёшь ты в Новосибирске. Хоть и в профиле написано Город-герой - и тут дуришь народ.
Но суть не в этом. Если бы я жил где нибудь по соседству, то прокатил бы тебя с ветерком. Ты бы извинился, если бы увидел, как можно ездить на "ссаных ЖЫгулях"?
Botsmann вне форума  
Старый 01.09.2019, 15:03   #10
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Зачем далеко ходить - лично я и здесь над тобой ржунимагу. Самому то не стыдно такую бредятину писать? Профессиональный водитель (вроде бы как), а вопросы как у первоклассника...

Судя по всему, живёшь ты в Новосибирске. Хоть и в профиле написано Город-герой - и тут дуришь народ.
Но суть не в этом. Если бы я жил где нибудь по соседству, то прокатил бы тебя с ветерком. Ты бы извинился, если бы увидел, как можно ездить на "ссаных ЖЫгулях"?
чукча не читатель, чукча писатель. Ржунимагу он. Я же ясно написал, замеряли разгон до 100. Попросил еще человека у которого такая же веста. Он сказал что машина не едет она у меня. Я прокатился на его Весте, она реально вжимает.

Для какой цели тебе меня катать на своих жыгулях??????? Объясни мне.
Кронид вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.