Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2020, 09:09   #21
AquaSky
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 comfort image
Сообщений: 151
Re: Vesta SW Cross 1.8 vs Focus 3 sw 1.6 125hp

Цитата:
Сообщение от MVA58
А можно увидеть адекватные доводы?
Выше я увидел только сравнение выхлопной системы и кузова, что как-бы совсем разные вещи по устойчивости к коррозии.
Хорошо. Фф1 продавался с 99 по 04 год. В это время автоваз изготавливал самую вожделенную пятнашку. В самаре нужно было устанавливать подкрылки, саморезами Карл, через пару лет крылья в труху. Любой скол и в этом месте сверчок который за пять лет приводил к сквозной коррозии. Выхлопная , как уже говорил, сгнивала за несколько лет. В Фф1 я ничего не делал от слова вообще - кузов идеал, даже после того как полностью процарапал днище попав в дорожную раскопку и повредив шланги гидроусилителя. Салон по материалам лучше чем сейчас в весте, а я напомню что это нулевой год. Управляемость в разы лучше, благодаря инновационной на те годы полностью независимой задней подвеске, а на ВАЗе мы до сих пор с балкой катаем.
В общем , что сравнивать ...
я не говорю что Веста плохая, нормальный автомобиль , если не покупать дороже 700₽... но цена установленная ВАЗом все же не соответствует конечному качеству.

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Одного не понимаю зачем тогда тебе Веста? Если есть фокус?.
Никто ничего так и не понял, печально...
Давайте сравним фаршмак из фастфуда и стейк из ресторана. По сути тем и тем можно наесться, но прямое сравнение не корректно.

Так и здесь. Нельзя сравнивать (см. Раздел) икс трэйлы , фокусы, креты и т.п. с вестой - это не корректно.
Можно сравнить с прямым донором - логаном и китаем, в этом есть смысл , однотипная техническая составляющая и ценовая ниша...

И да, Веста не единственное мое авто и опираясь на это, а также учитывая довольно таки обширный опыт общения (владения или использования) других авто я могу трезво оценивать , а не вожделеть...
AquaSky вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.