Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2017, 21:51   #181
Demon er
Продвинутый
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: LADA VESTA SW CROSS1.6МКПП Сердолик
Возраст: 44
Сообщений: 399
Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
И дешевле. Если Вам хватает, то нет смысла никакого переплачивать. Я сам взял с 1.6, тк этого достаточно для меня и девушки.
Полностью согласен!!! От добра добра не ищут
Demon er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 21:52   #182
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи

Цитата:
Полностью согласен!!! От добра добра не ищут
Так точно=)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 21:54   #183
Demon er
Продвинутый
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: LADA VESTA SW CROSS1.6МКПП Сердолик
Возраст: 44
Сообщений: 399
Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи

Кстати, заодно заказал Весту СВ-кросс, 1,6 МТ, в цвете сердолик(правда на счет цвета менеджер говорит-будем выбирать из наличия)
Demon er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 21:56   #184
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи

Цитата:
Весту СВ-кросс, 1,6 МТ, в цвете сердолик
Оооо, тоже сердолик. Правда сарай 1.6 амт) но цвет отличный, очень нравится, в отличии от того же соляриса.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 22:10   #185
Demon er
Продвинутый
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: LADA VESTA SW CROSS1.6МКПП Сердолик
Возраст: 44
Сообщений: 399
Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Оооо, тоже сердолик. Правда сарай 1.6 амт) но цвет отличный, очень нравится, в отличии от того же соляриса.
Согласен!!!
Demon er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 07:37   #186
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи

в общем я буриданов осел по трем вопросам:
1. 1.8 или 1.6 - на фоне негативных отзывов про 1.8 в обзорах, но склоняюсь к 1.8 все же он получше ехать должен чем 1.6 пусть и не так хорошо как хотелось бы.
2. с мультимедиа или без - тут по факту что приедет, но на что настраиваться даже не знаю, с одной стороны штатная мультимедиа нужна только за ради камеры и если прижмет проще доставить самому андроид и камеру, с другой заморачиваться не хочется хочется чтобы все было, да и если вдруг можно будет поменять на голову с лада-коннект это будет проще скорее всего.
3. какие колеса брать на зиму, с учетом сведений про диски кросса, своим скудным умом думаю что наиболее близкие по всем параметром из 16 будут диски 16*6,5 ET45 и резина 205/55 . 205/55 разрешен на иксрее что чуть повышает шанс быть разрешенным на весте против 195/60 на мой взгляд. Ну а по вылету и ширине просто наиболее близкий вариант к штатному ET43 при этом есть выбор более менее. Но я бы даже уже наверное сломался и взял просто штатные 17 на зиму чтобы не парится, только дисков со штатными параметрами яндекс маркет не знает, а перебортовываться туда сюда не очень хочется.
muxeu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 08:09   #187
DeMoniaq
Пользователь
 
Аватар для DeMoniaq
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Каменск-Уральский
Автомобиль: Lada Vesta Luxe/MultiMedia 1.6 МТ цвет Ангкор
Возраст: 47
Сообщений: 68
Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
3. какие колеса брать на зиму, с учетом сведений про диски кросса, своим скудным умом думаю что наиболее близкие по всем параметром из 16 будут диски 16*6,5 ET45 и резина 205/55 . 205/55 разрешен на иксрее что чуть повышает шанс быть разрешенным на весте против 195/60 на мой взгляд. Ну а по вылету и ширине просто наиболее близкий вариант к штатному ET43 при этом есть выбор более менее. Но я бы даже уже наверное сломался и взял просто штатные 17 на зиму чтобы не парится, только дисков со штатными параметрами яндекс маркет не знает, а перебортовываться туда сюда не очень хочется.
Разве штатные диски 16 дюймов от седана не подойдут?
Планирую брать диски с таким типоразмером и резиной с размерами как на штатной летней 16’
DeMoniaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 08:26   #188
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи

Цитата:
Разве штатные диски 16 дюймов от седана не подойдут?
Планирую брать диски с таким типоразмером и резиной с размерами как на штатной летней 16’
у штатных 16 другой вылет раз, штатный типоразмер резины меньше два. Будет ли что-то задевать? думаю нет. А вот как изменится поведение машины (с учетом что по заявлениям авторевю от смены резины даже сильно меняется управляемость) мне непонятно. Не хочется сэкономив оказать себе медвежью услугу. Тоже думал брать штатные 16 диски пока не выяснилось тут что вылет другой у них.
muxeu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 08:35   #189
Vladosus
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 AMT Lux Prestige
Сообщений: 74
Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи

Про двигатель да, противоречиво. Тоже макушку начал чесать. У меня полная загрузка - я (110 кг), жена и трое детей (9 лет, 8 лет и 11 месяцев). Дети, правда худенькие. Но 1.6 может уже и тяжко будет нас везти? И вдогонку, Вчера на ютубе посмотрел на 1.8 АТМ. Там чувак на МКАДе показывал возможности коробки в разных режимах и чего-то у него при езде на А шестеренка начинала светиться. Хотя по факту ехал всего минуты 3. Как-то напрягает сие.
Vladosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 08:50   #190
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи

Цитата:
У меня полная загрузка - я (110 кг), жена и трое детей (9 лет, 8 лет и 11 месяцев). Дети, правда худенькие. Но 1.6 может уже и тяжко будет нас везти?
Вопрос ведь даже не в этом. 1.6 будет не хватать, тут к гадалке не ходи, на нем будет комфортно ездить только в городской толчее когда пофиг на каком движке в пробке стоять. Вопрос в том лучше ли 1.8 чем 1.6 или 1.8 (связка 1.8+JR5) насктолько плохи что не тянет так же как 1.6? Если разница есть ощутимая то 1.8 однозначно - на обгонах пригодится, а если нет, то нафига козе баян?

p.s. езжу на калине 1.4 уже 9 лет и пока из города особо не выбирался было все хорошо и всего хватало, ну да на обгонах по трассе третью и кондиционер отключаем, но не критично. А как стал активно ездить последний год-два по трассе да по более гористой местности, дак сразу ой, оказывается третья тапка в пол а она не разгоняется.
muxeu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta sw, vesta sw cross, веста, лада веста, универсал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.