Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2016, 11:36   #481
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Ризван Посмотреть сообщение
Если человек виноват, почему его просто увольняют?
Пусть отвечает по закону и в суде защищает каждое свое решение
А за что он должен тебе в суде ответить? В чем подсудном ты его обвиняешь? Может сначала тебе в суде ответить за безосновательные обвинения?
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 11:44   #482
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Iroquois Посмотреть сообщение
А ты знаешь где этот мироед сейчас трудоустроен?
Не знаю. Но не в ростехе-ли?
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 11:51   #483
Iroquois
Пользователь
 
Аватар для Iroquois
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: 163
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 57
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Этот новый человек через год станет уже не новый и опять можно искать нового, как это происходит уже не один год.
Именно. Очередной варяг?
Вот чем запомнился например один из бывших гендиректоров ВАЗа, ставший затем руководителем региона?
Только тем что местное время перевел на Московское.
Ну удобно ему так было.
После того как окончательно этот политик перешел в Москву, время после показушных дебатов вернули. И?
Цитата:
Как бы нам через год не бегать за Бу и просить его вернутся
Вот!
Как бы не вешали всех собак на Бу, но таки по моему личному опыту, сравнивая два экземпляра Лада что были у меня, 2008 и 2014 г. вып. я могу сказать что разница более чем существенная. Это мой личный опыт, но это факт!
И я всерьез рассматривал вариант покупки Веста и сейчас размышляю на тем обоснованно ли это в теперешних реалиях.
Все эти перемены порождают массу вопросов ответов на которые нет.
Что с этим проектом будет в дальнейшем?
Я лично могу повлиять на ВАЗ только рублем.
И либо срочно обновить свое авто на то что было сделано при Бу, либо отложить этот маневр на неопределенное время.
Ведь перемены будут.
И сильные у меня сомнения в том что позитивные.
Начнется чехарда с поставщиками и ПССС и т.п.
А оно надо за свои то кровные?
__________________
LADA forever!
Iroquois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 11:53   #484
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
А за что он должен тебе в суде ответить? В чем подсудном ты его обвиняешь? Может сначала тебе в суде ответить за безосновательные обвинения?
Я его не обвиняю, не я же его уволил. Если человека увольняют то должны нормально объяснить в чем его косяк, а этот чел должен иметь возможность защитить себя. Самый спорный вопрос я вижу в том что он за бугром комплектующие покупал, пусть докажет что это было единственно правильное решение, что он не хотел завалить местных производителей, что они реально бракоделы. И вааще зарплата должна быть привязана к продажам и доходам предприятия, а не контракт на оговоренную сумму, не зависимо поднимет он завод или обанкротит.
Ризван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 11:53   #485
Iroquois
Пользователь
 
Аватар для Iroquois
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: 163
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 57
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Не знаю. Но не в ростехе-ли?
так я ранее писал.
29 октября 2015 года назначен на должность индустриального директора по авиационному кластеру этой государственной корпорации.
Инфа открытая.
__________________
LADA forever!
Iroquois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 11:56   #486
Wowik
Продвинутый
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 201
Re: Отставка Бу 9 Марта?

http://www.rbc.ru/interview/business...7947492ca9bd88
Интересная статья. Интервью БУ.
Wowik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 13:10   #487
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Iroquois Посмотреть сообщение
так я ранее писал.
29 октября 2015 года назначен на должность индустриального директора по авиационному кластеру этой государственной корпорации.
Инфа открытая.
Ну и что мы хотим? Когда вор ставится на должность директора госкорпорации комментарии излишни. Самое страшное не ошибки в чем-то, а непрофессионализм, а он у нас процветает. Сдается мне БУ профессионал.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 13:30   #488
Danila96
Продвинутый
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 324
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Ну и что мы хотим? Когда вор ставится на должность директора госкорпорации комментарии излишни. Самое страшное не ошибки в чем-то, а непрофессионализм, а он у нас процветает. Сдается мне БУ профессионал.
Его бяда в том что он именно профессионал. Наши власти обычно предпочитают лизунов, а проблемы заливать деньгами.
Почитал вики, реально очень большой опыт с поставщиками, и видимо много кому из них перешел дорогу. Убить видимо не получалось (Бу сам об этом предупреждал в интервью). Пошли "цивилизованным путем".

Для сравнения:
Цитата:
Одним из первых указаний Бу Андерссона в должности президента компании было распродать автопарк из 18 дорогих иномарок, на которых передвигались топ-менеджеры АВТОВАЗа. Сам Бу Андерссон пересел на производящийся с 2012 г. в Тольятти Largus в комплектации VIP. В настоящее время Бу Андерссон передвигается на LADA Vesta. Средства, вырученные от продажи этих авто (около 20 млн рублей) были потрачены на ремонт душевых, раздевалок и туалетов. Кроме того, Андерссон сразу запретил проводить новогодние корпоративы за счет предприятия и распорядился убрать комнатные цветы из служебных помещений
Сравним с один из профессиАналов.
http://lifenews.ru/news/185366
Danila96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 13:46   #489
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
сравнивая два экземпляра Лада что были у меня, 2008 и 2014 г. вып. я могу сказать что разница более чем существенная.
Я тоже самое могу сказать, только у меня 2008 и ноябрь 2013, когда Бу ещё не было. Всё и без него развивалось, вот только долгов таких не было. И кризис 2008 не был таким кризисом для ВАЗа, как 2015. А тут под выпуск Весты скачок курса - это должно было быть просто подарком ВАЗу. Когда иномарки подорожали, то некоторые могли подумать и про новый отечественный продукт. А продукт взял и подорожал, аки иномарка. А все разговоры, про то, что иностранные комплектующие лучше - не есть совсем правда. Помним мы бошевские бензонасосы по сравнению с отечественными на десятках, царапающиеся европейские уплотнители стёкол на первых Приорах, когда сразу же их выкидывали и ставили балаковские от десятки. Да и избавляясь от российских комплектующих писали не то, что брака больше, а то, что сертификаты не такие, как надо альянсу. А альянсу надо было перед Европой выслуживаться и там рабочие места создавать.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 13:54   #490
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
. А тут под выпуск Весты скачок курса - это должно было быть просто подарком ВАЗу.
Скачок курса был после объявления цен на весту, к счастью наверное.

Добавлено через 1 минуту
Бу не был человеком альянса
Ризван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.