Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2019, 00:37   #11
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
1.8 же надо. У меня была 3110 с инж.409, проехал на ней 70тыщ, отличие Весты во всем в лучшую сторону
Цитата:
Не согласен, отличий много и в основном в худшую сторону. А 409-й разве ставился на Волгу? В основном 406-й и небольшие партии с 405-м. Но принципиальной разницы нет, все болячки 406-го там присутсвуют.
Цитата:
Да пожалуйста, но в обсуждения встревать не буду. !. Качество покраски. На 24-х было хорошее, потом начиная с 90-х стало хуже, 105-е вообще без грунтовки шли (по отзывам). 2 холодно, отопитель не справляется, в 3102 последних и 105х исправили, но у нас же разговор за 3110.3 Шкворневая подвеска. 4 Большой но неудобный багажник с запаской внутри. 5. Кузов, особенно двери сильно ржавеют. Могу и дальше продолжать, но и этого хватит. Волга была, 29-я, мне она нравилась и где то я ее люблю. Но и недостатки ее знаю хорошо.
мне кажется, или вначале человек сказал, что веста лучше волги? А потом пошло-поехало..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Конкретно в этой теме я до конца дойду. Потому что теперь на 100% уверен что у моей весты однозначно есть брак. Так как прокатился на точно такой же. и есть понимание как она ДОЛЖНА ехать. Осталось только выяснить в чем причина.

Потом не обижайтесь когда каждого в его же коменты натыкаю. Как вы посмеивались на дурачком Кронидом.
Говорю еще раз. Ты за рулем с 1998 года. Водитель профессионал. (с твоих слов). И ты до сих пор не посмотрел какие косвенные признаки указывают на неисправности, тем более до сих пор её не выявил. Двоишник ты, а не водитель!

Все водители разделяются на "Ездун", "Ездюк" и "П.здюк". Последнее очень похоже... 21 год за рулем и неисправность найти не может... это пипец!!!
demal вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.