Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2021, 14:27   #1211
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,404
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Согласен т.к. штраф для ИП будет накладно, дешевле потерпеть пару недель и всё будет также, вот и вся логика.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
С супругой пошли на ревакцинацию, меня укололи, ей терапевт сделал отвод.
Через неделю сестра с мужем заболеваю - ковид, а мы с ними пересекались.
Затем я к ним ездил, чтоб харч привезти и мусор выкинуть.
Затем их увезли, сестру в Лобню, зятя в Солнечногорск, ближние больницы все перезаполнены.
Супруга видимо немного подхватила от них неделю были недомогания, а у меня ни каких признаков.
Гл. инженер на пятиминутке сказал, что не привитые работают до 22.10, если не уколитесь - сидите дома без зарплаты, т.к. уже есть потери в штате от ковида.
Упёртые можете иметь своё мнение - сдохните и х... с вами, другим мозг не за.... .
Ну сдохним мы или вы рассудит время, смысл то в другом.

Добавлено через 1 минуту
Он же не вечный ковид или будешь до смерти колоться ? Не думаю что иммунитет скажет тебе спасибо!
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 02.11.2021, 14:30   #1212
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Возможно повысить уровень обслуживания медицинского персонала. А то получается он сидит перед тобой без маски и говорит что не верит в вакцинацию.
Если такие есть среди врачей, то им там точно не место.
Лично я не встречал пока таких.
Но главное, что нужно делать и что доказано наукой, это снижать риски заражения всеми доступными способами. И как раз вакцинация является самым главным и важным способом.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
А в общем, не знаю, мне параллельно.
Так может не просто так обвиняют?
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Некоторым проще обвинить оппонента в "нытье" чем ответитить на неудобные вопросы.
А так да, "у нас всё хорошо и нет никакой надежды на лучшее"
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Так глава области относится к РФ , пусть не 08. , А 15 .11. где продлили и что 16 улитучится или все сделают прививки?
Извини, я не понимаю твоих мыслей. У тебя логические цепочки формируются исходя из твоего представления и совсем не совпадают с действительностью.

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
А кто проверяет эти антитела ? Только ты сам и всё, остальным до тебя по херу
А должны/обязаны проверять по ОМС у тебя антитела?
Какой толк проверять антитела (тратить деньги) при массовом нежелании граждан прививаться. И так миллиарды направляются на лечение больных ковидом. А могли-бы часть этих денег направить на ОМС и ввести проверку антител в рамках ОМС.

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Получается это не борьба с вирусом, а фиксция, в кафе не пустили в гипермаркет тут же без проблем и как думаешь кому это нужно, или верить в кафе есть ковид, а гипермаркет обошел стороной? В чём логика?
Логика в том, чтобы ты не двинул коньки без продуктов.
В кафешке ты будешь сидеть без маски (высокий риск распространения вируса), а в гипермаркет должен пройти в маске и по хорошему еще при входе и выходе можешь воспользоваться дезинфектором.

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Хоть раз можете подумать один выучил ответы по ЕГЭ и сдал, другой был ботанам и сдал результат одинаковые. Один был двоечником сейчас директор своей фирмы, а ботан на дядю инженером , вот и вся философия.
Мало обладать знаниями в какой-то области (hardskills), нужно еще иметь другие навыки и умения (softskills).

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Не которые даже ссать из региона своего без кода выехать, а другие ездят и не бздят , примерно так
Не которые зимой даже ссать из гаража своего не на зимней резине выехать, а другие ездят и не бздят , примерно так
)))
MVA58 вне форума  
Старый 02.11.2021, 14:34   #1213
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

ВОЛК С супругой всё нормально?

Блин, народ вы в болницах в коридоре до ковида разве никогда не лежали? Хватит жужжать за всеми про переполненные больницы их никогда этих мест небыло.

Добавлено через 2 минуты
MVA58 Это же не моя проблема.
Шептун вне форума  
Старый 02.11.2021, 14:37   #1214
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Он же не вечный ковид или будешь до смерти колоться ? Не думаю что иммунитет скажет тебе спасибо!
С коронавирусами мы живем давно. Просто прежние были не такие заразные и с таким смертельным исходом.
Весь вопрос в том, какие будут следующие штаммы... Может придется от них каждый месяц колоться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Блин, народ вы в болницах в коридоре до ковида разве никогда не лежали? Хватит жужжать за всеми про переполненные больницы их никогда этих мест небыло.
Представляешь, не лежали. По крайней мере ни я, ни мои родственники и знакомые (в разных регионах) с таким не сталкивались.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
MVA58 Это же не моя проблема.
Так может не стоит тогда рассуждать об этом?
MVA58 вне форума  
Старый 02.11.2021, 14:43   #1215
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,404
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Ещё кто глухой конкретно и влазит куда не просят , в Волгограде нет кафе? Кушают в масках? Ростовская область относится к РФ? В гипермаркете обслуживание без масок было и что?

Добавлено через 1 минуту
В Геленджике на набережной в любом кафе покажи код и хоть обожрись и все и везде без масок и какой итог?

Добавлено через 1 минуту
Ждём аргументы. Только не байки из склепа уже это только тем кто в ясли ходит
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 02.11.2021, 14:44   #1216
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

MVA58 Я уже понял вашу точку зрения "Раз вы с этим не сталкивались, значит этого не существует" продолжайте, у вас есть единомышленники.
У меня нет желания и времени что то доказывать.
Я всё же в отличии от очагов с ковидлой на работе.
Шептун вне форума  
Старый 02.11.2021, 15:24   #1217
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ещё кто глухой конкретно и влазит куда не просят , в Волгограде нет кафе? Кушают в масках? Ростовская область относится к РФ?
Повторюсь, у тебя своя логическая цепочка, которая не соотносится с действительностью. Она у тебя такая получается, потому что у тебя нет знаний. Тебе-бы в восьмой-девятый класс школы вернуться и подтянуть знания по обществознанию и праву, чтобы понять, как устроена государственная система в нашей стране, какие органы власти есть, кто и за что отвечает, кто кому подчиняется и т.д.

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
В гипермаркете обслуживание без масок было и что?
Тут получается нарушение со стороны гипермаркета.
Если я правильно понял ход твоих мыслей и временной промежуток, по который ты пишешь.

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
В Геленджике на набережной в любом кафе покажи код и хоть обожрись и все и везде без масок и какой итог?
Итог на кладбище.
Собственно, как и с теми, кто купил сертификат.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
MVA58 Я уже понял вашу точку зрения "Раз вы с этим не сталкивались, значит этого не существует" продолжайте, у вас есть единомышленники.
Вы странно воспринимаете написанное. Вы задали вопрос, я не него ответил. Я не должен или не могу на него ответить? Или Вы просто услышали то, что не хотите слышать?
MVA58 вне форума  
Старый 02.11.2021, 15:31   #1218
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Вы странно воспринимаете написанное. Вы задали вопрос, я не него ответил. Я не должен или не могу на него ответить? Или Вы просто услышали то, что не хотите слышать?
Я разве вам запрещал?
Нет, просто этого ожидал, Москва и её околотки это же дотационные районы?
Это кстати относится к градоначальнику и его заслугах в обустройстве златоглавой, из давнешнего диалога.
Про кладбища поржал.

Последний раз редактировалось Шептун; 02.11.2021 в 15:54.
Шептун вне форума  
Старый 02.11.2021, 15:38   #1219
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,478
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
ВОЛК С супругой всё нормально?

Блин, народ вы в болницах в коридоре до ковида разве никогда не лежали? Хватит жужжать за всеми про переполненные больницы их никогда этих мест небыло.

Добавлено через 2 минуты
MVA58 Это же не моя проблема.
В нашем регионе с началом заразы больницы переоборудовали под госпиталя вначале, сегодня по этой же причине еще и некоторые дома отдыха, супруга в о дном из таких лечилась. Зачем, есть версии?? Раньше как с этим было, так же или не, ну из за гриппа например
Never вне форума  
Старый 02.11.2021, 15:47   #1220
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,404
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Понятно от ответа как всегда слился виноват гипермаркет, там власть другая не принадлежит РФ и в кафе кушают не снимая масок? Браво.

Добавлено через 2 минуты
Это как есть АКПП, есть вариатор вроде автоматическая трансмиссия, и каждый останется при своем мнении какая из них лучше.

Добавлено через 3 минуты
Мне вот не учу как оказалось, хочется услышать нормальный ответ, в Ростовской области я в кафе без маски зарожусь и склею ласты, в Волгограде нет это как ?

Добавлено через 2 минуты
Я понимаю цирк и персонажи с ним, но тут как то пазлы не складываются.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.