Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2016, 09:38   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
На « iВолгу-2016» французские участники смены «iVolga Global» прибудут на Vesta и XRAY

Молодежный форум Приволжского Федерального округа «iВолга-2016» на фестивальной поляне Мастрюковских озер стартует15 июня. В рамках новой международной смены «iVolga Global» в этом году участие примет делегация из Высшего института коммерции ISC Paris (Франция).

Французскую делегацию возглавят директор Центра международных отношений ISC Paris Клэр Вердье и руководитель проекта «Бизнес Мост» Наталья Лансеро. На фестиваль французские студенты приедут на автомобилях LADA Vesta и LADA XRAY. Это новые модели АВТОВАЗа, который является основным партнером ISC Paris. Стартуют участники пробега из Москвы, а именно с площадки проведения мирового этапа WTCC в Волоколамске. Старт намечен на 15:00 по МСК 12 июня.

Студенты проедут 2 тысячи километров. В Воронеже, Пензе, Саранске и Сызрани запланированы остановки. У французских гостей в этих городах подписаны или находятся в стадии обсуждения соглашения о сотрудничестве. Также по пути следования пройдут короткие экскурсионные программы и встречи со студентами и руководством университетов.

Тематическую смены «iVolga Global» организовали с целью культурно-образовательного обмена, а также для реализации совместных проектов между Россией и Францией. Участников смены в рамках форума «iВолга-2016» ожидают различные лекции, семинары, мастер-классы, тренинги, деловые игры и круглые столы.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ivolga global, iВолга-2016, lada vesta и lada xray, веста, лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.