Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 21:11   #1
Юрий Ефимов
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 72
Megaphone LADA Vesta, LADA XRAY и LADA Vesta WTCC представлены на автовыставке MOTOREXPO



В Тольятти, в УСК "Олимп" открылся осенний автосалон с участием АВТОВАЗа.
Надо сказать, что не каждый раз LADA участвует в мотор-шоу на домашнем волжском поле. В разные годы продукция автозавода была представлена всего-лишь дилерами или дочерними компаниями. Но на этот раз жители Самарской области имеют возможность вплотную познакомиться с его "хедлайнерами": LADA Vesta, LADA XRAY и LADA Vesta WTC.

Президент ОАО «АВТОВАЗ» Бу Андерссон и специалисты LADA провели для журналистов и партнёров автозавода презентацию новинок. «Мы получили очень хорошую реакцию на наши автомобили на Московском автосалоне, и мы горды тем, что привезли их домой, в Тольятти, - сказал глава АВТОВАЗа. – Мы вернем гордость за «Ладу». Мы повышаем качество, безопасность и комфорт наших машин – только в 2014 году внедрено около 900 конструктивных улучшений. Мы готовимся запустить LADA Vesta и LADA XRAY. Воплотить планы в жизнь нам поможет профессионализм вазовцев: опыт заслуженных сотрудников и энергия молодых специалистов».

Одной из ближайших новинок рынка должен стать LADA Largus VIP, продажи которого стартуют этой осенью. Автомобиль повышенной динамики и комфорта предварительно оценен в 650 тысяч рублей.

Отвечая на вопрос журналистов, что повезет АВТОВАЗ на парижскую автовыставку, Бу Андерссон ответил: "Ничего, потому что сейчас мы фокусируемся только на российском рынке".

Бу Андерссон проинформировал собравшихся, что на сегодня по программе утилизации клиенты уже зарезервировали для покупок около 5000 автомобилей.

Кроме прототипов будущих LADA, АВТОВАЗ и его партнеры демонстрируют серийный лифтбек LADA Granta и ряд новинок, которые выйдут в продажу в самое ближайшее время. Это LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross, LADA Kalina NFR и LADA 4x4 Urban.


Предлагаем вам посмотреть также нашу собственную видеозапись презентации, прошедшую в рамках открытия автосалона.

http://www.youtube.com/watch?v=ky_HlppI4FU


Юрий Ефимов, Официальный ЛАДА Клуб
Юрий Ефимов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.