Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 22:34   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
LADA Vesta и LADA XRAY станут одними из первых моделей на конвейере нового завода в Казахстане

В рамках состоявшейся 10 октября в Астане рабочей встречи президента АВТОВАЗа Бу Андерссона, главы «БИПЭК-АВТО» Анатолия Балушкина и премьер-министра Казахстана Карима Масимова стороны обсудили ход реализации совместных проектов двух компаний: строительства нового завода в Усть-Каменогорске и создания на рынке Сибири совместной сервисно-сбытовой службы.

На этой встрече глава АВТОВАЗа рассказал, что стоимость строящегося в Усть-Каменогорске производства полного цикла с учетом мощностей по выпуску автокомпонентов превысит 1,1 миллиарда долларов. Ежегодно новый завод будет выпускать 120 тысяч автомобилей. Технологической базой для этого завода станут производственные стандарты, которые АВТОВАЗ получил с приходом альянса Renault-Nissan.

На строящихся мощностях полного цикла в Усть-Каменогорске партнеры наладят выпуск новой генерации моделей автомобилей, которые проектируются АВТОВАЗом в содружестве с альянсом Renault-Nissan. В производство на усть-каменогорском конвейере одними из первых будут запущены седан LADA Vesta и кроссовер LADA XRAY. Первую очередь производства планируют запустить уже в 2016 году.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada, lada vesta, казахстан, веста, автоваз, азия авто, бипэк авто, бипэк авто - азия авто, седан lada vesta, седан лада веста, хэтчбек lada xray

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.