Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 19:15   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
В Санкт-Петербурге впервые представили LADA Vesta и LADA XRAY

АВТОВАЗ, как уже сообщала Лада Веста Клуб, принимает участие в открывшейся 1 апреля в Санкт-Петербурге международной выставке «Мир автомобиля». Экспозиция предприятия включает перспективные модели LADA Vesta и LADA XRAY, гоночную версию LADA Vesta, а также нишевые автомобили «кроссовой» линейки: LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4x4 Urban.

Представляя Ладу Весту и хэтчбек Лада Икс Рей, президент АВТОВАЗа Бу Андерссон отметил: «''Мы впервые демонстрируем LADA Vesta и LADA XRAY в Санкт-Петербурге. Эти разработки помогут увеличить долю продаж в Северной столице и других крупных городах России - это наша стратегическая задача». Позже глава предприятия добавил: «Мы предлагаем автомобилистам Санкт-Петербурга не только новинки модельного ряда, но и улучшения наших серийных машин. За прошедший год нам удалось на 50% поднять качество. Обновление техники и новое восприятие бренда LADA - это наш ответ на экономические вызовы».

Подготовка производства Лада Веста сегодня активно ведется на АВТОВАЗе и Ижевском автозаводе. Серийный выпуск модели планируют начать 25 сентября. По словам главы ИжАвто Михаила Рябова все подготовительные работы осуществляются в соответствии с графиком. Уже выпущено несколько десятков пилотных экземпляров LADA Vesta. Благодаря этому на конвейере отлаживают технологию производства. Сами пилотные автомобили LADA Vesta проходят полный цикл испытаний.

Бу Андерссон также рассказал журналистам, что каждую пятницу он лично тестирует LADA Vesta. Так в прошлую пятницу, 27 марта, глава АВТОВАЗе тестировал Весту под номером 26, а в предстоящую пятницу будет тестировать автомобиль под номером 29. Во время тест-драйва LADA Vesta Андерссон совместно со специалистами выявляет недостатки и слабые места седана. По словам главы АВТОВАЗа, к этой пятнице ему должны предоставить решения по таким узлам в работе которых выявлены проблемы, как механизм закрывания дверей, зеркала заднего вида, звукоизоляция и механизм переключения передач. Кроме того сейчас ведется поиск оптимальной формы форсунок омывателя и их расположения на капоте.

В рамках выставки АВТОВАЗ также продемонстрировал обновленный логотип LADA. Презентацию проводил 1 апреля шеф-стилист АВТОВАЗа Стив Маттин. Он отметил, что логотип LADA стал теперь объемным с четко очерченными, структурированными формами и динамичными линиями. Маттин утверждает, что эти линии стали продолжением языка формообразования автомобилей лада Веста и Икс Рей. Новый логотип LADA первым получит седан LADA Vesta. После его получит кроссовер XRAY, а также прочие серийные автомобили LADA.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 01:21   #2
Anton
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: Street
Автомобиль: Lada Vesta
Возраст: 33
Сообщений: 1
Re: В Санкт-Петербурге впервые представили LADA Vesta и LADA XRAY

http://youtube.com/watch?v=nUe6byxQcgg
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 11:33   #3
Yorck
Новичок
 
Аватар для Yorck
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: г. Ярославль
Автомобиль: LADA GRANTA 1.6 8V
Сообщений: 12
Re: В Санкт-Петербурге впервые представили LADA Vesta и LADA XRAY

Это хороший ход со стороны Автоваза! Пусть тогда и к нам в Ярославль приедут!!!
Yorck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada, lada 4x4 urban, lada kalina cross, lada largus cross, lada vesta, lada xray, веста, автоваз, логотип lada, лада икс рей, лада веста, лада ларгус, лада ларгус клуб, лада ларгус кросс, седан lada vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.