Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2019, 20:12   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
LADA улучшила свой имидж

В последние годы АВТОВАЗ активно работал над улучшением имиджа автомобилей LADA. Результаты этой работы можно оценить по разным факторам, в том числе по отношению владельцев к своему автомобилю. И уже сейчас число автовладельцев, которые считают LADA не только средством передвижения.

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» в ноябре 2018 года провели собственное исследование «Предпочтения российских автовладельцев в выборе автомобиля». Респондентам в ходе исследования задавали вопрос «Что для вас покупка автомобиля?». При этом были предложены несколько вариантов ответов: «вложение денежных средств», «комфорт», «престиж и статус», «мечта», «драйв и адреналин», «приобретение средства передвижения» и т.д.. После обработки анкет выяснилось, что почти 97% владельцев Geely считают свою машину в первую очередь средством передвижения. Такое же мнение о своем автомобиле высказали владельцы Уазов (91,5%) и Lifan (91,2%).

Владельцы LADA считают свой автомобиль, в первую очередь, средством передвижения в 90,6% случаях. Ранее этот показатель стремился к 100%. Сегодня владельцы LADA покупают свой автомобиль, руководствуясь другими соображениями. В том числе, называются такие критерии как «лучшее соотношение цены и качества», «вложение денежных средств», «привлекательный дизайн».
Изображения
Тип файла: jpg предпочтения.jpg (94.1 Кб, 17 просмотров)
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada, владелец lada, автоваз, лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.