Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 21:12   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
Главный дизайнер АВТОВАЗа надеется получить свою Весту

Стив Маттин по Тольятти рассчитывает передвигаться на новой модели LADA.

В интервью «Газете.Ru» главный дизайнер АВТОВАЗа Стив Маттин рассказал, что он рассчитывает получить свою LADA Vesta. Шеф-дизайнер, отвесая на вопрос, будет ли у него своя Лада Веста, ответил: «Я жду не дождусь, когда ее получу. Конечно, все это будет зависеть от руководства компании. Главным образом я буду ездить на ней по Тольятти – в Москве автомобиль мне практически не нужен. Но пока я даже не знаю, какого цвета она будет!». По словам Маттина, в Москве он передвигается в основном на метро: «Это удобно и гораздо быстрее, особенно если в городе пробки».

Также Стив Маттин рассказал, какие чувства испытывает, когда его первый автомобиль, созданный на АВТОВАЗе отправился в серийное производство. Шеф-дизайнер сказал: «Когда ты видишь, что проект, над которым ты так долго работал, воплощен в жизнь, чувствуешь себя очень гордым. Поэтому мы и остаемся в этой профессии до конца наших дней. Дизайнеру важно видеть, как набросок становится реальностью и машина появляется на улицах города». Позже он добавил: «Сейчас начинаются продажи, это эмоциональный и волнительный момент не только для меня, но и для всей команды. Это был настоящий вызов. Но именно для этого мы тут и находимся: чтобы принимать эти вызовы и максимально менять бренд. Я верю в то, что я делаю и эта работа для меня не менее важна, чем та, что я делал в Volvo или Mercedes-Benz».
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, веста, автоваз, лада веста, стив маттин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.