Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2015, 13:14   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
Первые отзывы владельцев LADA Vesta

Со старта продаж нового седана Лада Веста прошла одна неделя. Только за первые сутки продаж владельцами Весты за это время стали более тысячи россиян. В Сети уже стали появляться первые отзывы хозяев новинки. Официальный Лада Клуб публикует самые яркие отзывы владельцев LADA Vesta, оставленные на нашем форуме и в социальных сетях.

andrew_pahomov: «Вчера купил в Воронеже, проехал 300 км. Постоянно езжу на дастере, тойоте прадо, рио, так что есть с чем сравнивать. Должен сказать что машина действительно очень сильный конкурент рио-солярису и поло-рапиду. Если по надежности не будет нареканий то цена однозначно оправдана. Короче в ходе поездки я получил удовольствие, боялся шума в салоне и он, конечно есть, но всё в пределах нормы, хотя до прадо конечно не дотягивает, но их и сравнить нельзя».

алксандр иванович: «Я её хотел.... и я её купил (Комфорт)!!! И ведь можно же делать .... Очень нравится! Мне хотелось голубой цвет.... Но увы - не было,жена попросила Красный... Так и взяли... Проехал 350, город+ пригород. Бывшую свою Гранту даже рядом не поставить, в смысле комфорт-информативность-поведение на дороге... О разных опцях (мелочи, а приятно) Наш автопром идёт в правильном направлении».

Kelayna: «многие из друзей, а вернее сказать практически все отговаривали меня от столь необдуманного шага, но все таки я решился на этот безумный поступок. приобрел LADA VESTA в комплектации люкс, на автоматизированной механической трансмиссии. пока только положительные и приятные ощущения».

Kirill426: «Итак, на улице -2,салон прогревается достаточно быстро, как будет охлаждаться посмотрим далее, рулится, прекрасно, даже если учесть что, резина не очень (какое то там ЭСКИМО, не помню), сидения-наверное главный ее конек, прогреваются быстро, удобные, и подголовник там где надо. Робот, кстати, очень не плохой, не дергается, особо не тупит, и едет плавно;мне конечно не доводилось ездить на роботах других производителей, но считаю, что это, неплохая альтернатива Гидроматам».

Владимир Макаров: «катаюсь с 25 числа машина приятная комплектация комфорт без наворотов. Пересел с гранты ничуть не жалею».

Являетесь владельцем LADA Vesta? Поделитесь своими впечатлениями о автомобиле на форуме официального Лада Клуба в специальном разделе и, возможно, Ваш отзыв появится на нашем информационном сайте.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.