Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2020, 18:01   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
Метановый КАМАЗ успешно транспортировал метановые Весты

Тест-драйв нового газо-дизельного КАМАЗа, который в качестве топлива может использовать метан, провела компания АО "РТ-Логистика" предоставляющая комплекс логистических услуг и входящая в государственную корпорацию "Ростех". На полуприцеп тягача загрузили метановые LADA Vesta.

Одна из актуальных задач, которая стоит перед компаниями-грузоперевозчиками, таксопарками, – повышение экономической эффективности от использования транспортных средств и, как следствие, снижение себестоимости предоставляемых услуг. Об этом говорится в релизе ГК "АТС".

Для решения этой задачи был разработан новый газо-дизельный КАМАЗ. Он может работать как на дизельном топливе, так и на метане. Тест-драйв новинки провели на территории ГК "АТС", которая является партнером АВТОВАЗа в серийном выпуске битопливных версий LADA Vesta и Largus, работающих на природном газе.

Символично, что прицеп нового метанового КАМАЗа нагрузили битопливными версиями LADA Vesta. Экологичный тягач должен перевозить экологичные автомобили.

Представитель АО «РТ-Логистика» отметил: «Внедрение газовых ТС положительно скажется не только на экономике перевозчика, но и на экологии городов. Но для успешной реализации задач транспортной логистики необходимы газовые коридоры, которые реализуются при помощи развития инфраструктуры, в том числе использования модульной системы автозаправок и развития линейки автомобильной газомоторной техники. Для достижения экономической эффективности мы планируем использовать доступные стимулирующие государственные программы, а также комплексное решение от поставщиков топлива EcoGas от ПАО»ГАЗПРОМ», реализуемого дочерней компанией ООО «Газпром газомоторное топливо».
Изображения
Тип файла: jpg веста снж1.jpg (18.1 Кб, 15 просмотров)
__________________
Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, lada vesta cng, веста, лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.