Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 10 из 300.
На поиск затрачено 0.11 сек.; сгенерировано 77 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Варвар59
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 26.06.2026, 20:14
Ответов: 665
Просмотров: 329,001
Автор Варвар59
Re: Подвеска Лада Веста - 5

это сказки для детей богатых родителей.
остальные в курсе, что ломается всё. только тойота дорого.

Добавлено через 53 секунды

моему другану не нравился размер налога и цифры на чеках с азс :)
Раздел: Свободное общение 26.06.2026, 19:22
Ответов: 813
Просмотров: 36,687
Автор Варвар59
Re: Курилка - 33

работает. сообщений правда нет почти
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 26.06.2026, 18:54
Ответов: 665
Просмотров: 329,001
Автор Варвар59
Re: Подвеска Лада Веста - 5

а как они тогда свои понты плебеям показывать будут?
вот и дефилируют по городу. мутки мутят.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 26.06.2026, 18:48
Ответов: 665
Просмотров: 329,001
Автор Варвар59
Re: Подвеска Лада Веста - 5

ты в курсе сколько стоит ремонт подвески крузака? квартиру проще купить
Раздел: Свободное общение 26.06.2026, 18:34
Ответов: 211
Просмотров: 112,954
Автор Варвар59
Re: Фото на скорую руку

его еще не банили. значит плохо старается
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 26.06.2026, 17:21
Ответов: 665
Просмотров: 329,001
Автор Варвар59
Re: Подвеска Лада Веста - 5

да, у калины это детская болячка.


а ты снова поставь 17е пластилиновые диски обратно и начни их править по два раза в сезон :)
Раздел: Свободное общение 26.06.2026, 17:02
Ответов: 211
Просмотров: 112,954
Автор Варвар59
Re: Фото на скорую руку

а смысл? если администрация форума работает против пользователей?
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 26.06.2026, 16:39
Ответов: 700
Просмотров: 502,810
Автор Варвар59
Re: Кондиционер и климат-контроль - 3

а масло доливать не надо?
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 26.06.2026, 16:37
Ответов: 665
Просмотров: 329,001
Автор Варвар59
Re: Подвеска Лада Веста - 5

скорей сайлентам и шаровым
Раздел: Новости автомира 26.06.2026, 16:37
Ответов: 983
Просмотров: 505,703
Автор Варвар59
Re: О Ладе Искра

в любом логане, на базе которого сделана искра, места больше чем в гранте.
зачем по сотому разу одно и тоже говорить?
Показано с 1 по 10 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.