Цитата:
Сообщение от Варвар59
а масло доливать не надо?
|
Если систему не разгерметизировали, некуда ему деваться.
Если по незнанию патрубок ломанули, на холодном авто очень немного масла вылетит, 5-10мл добавлять заправщики не парятся. Если ломанули линию высокого давления при работе кондиционера - вылетит серьезная доля вместе с жидким хладагентом.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Виктор57
И сколько фреона в системе тоже знать ни к чему
|
При подключении манометра в линию высокого давления понятно, когда закончить. 13-15 атм на максимальной работе вентилятора кондиционера в салоне. На меньшей скорости вентилятора компрессор должен периодически выключаться.
При наличии диагностики, чтоб смотреть напряжение датчика в линии высокого давления, вообще манометры не нужны. 2.3-2.5 вольта, проверки вентилятором аналогичные. Вариант предпочтительнее, чтоб лишний раз не крутить русскую рулетку с золотником линии высокого давления.
До и после баллон хладагента взвесить.