|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,336
|
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
Цитата:
Я ежегодно по несколько раз довольно длинные перегоны по гравию делаю, ~200км в один конец. Вот там несколько увереннее Калины едут Дустеры и ШНивы. Всё, больше некому. Большие рамные жЫпы на мостах в стороны таскает, средние паркетники народ жалеет - ремонт дОрог, да и у многих паркетников это буквальное определение - машина для заезда на бордюр в городе, не более того. Весты вот помедленнее там едут. Передний свес мешает. Поло просто не для той дороги, совсем. Что до ватного руля калиногранты, 800р развальщику легко решают эту проблему, а та же 21928 или каяба газмяс, да 195я резина, ещё и рулить немножко позволяют. Хотя Веста и Поло на хорошем асфальте всё равно получше будут, стабильнее, это несомненно. Видимо, я гиббон и есть. Левый локоть летом постоянно об подлокотник набиваю. Не представляю, как в калиногранте руку в окно высунуть. Неудобно же песец как. А может, это у тебя туловище метра полтора длиной? Или рулишь с согнутыми под 90° в локтях руками?
|
|
|
|
|