Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2021, 12:28   #11
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,500
Re: Курсовая устойчивость на трассе

Цитата:
Зачем она нужна?
у каждого свои причины. но у большинства:
- понты
- понты по сохранению природы.

и те и другие причины - от психических травм в детстве. а может и физических, если на голову роняли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Вспомнил: мужичёк в конце лета на сход-развал на ниссан лииф заезжал. Разговорились, я усомнился в удобстве эксплуатации данного электромобиля, на что он мне ответил. "Да я , бывает, на нём таксую, и даже за лето пару раз в Стрижи на карьеры купаться ездил!" Стрижи - это село в... 30 км от города!" Пару раз за 30 км- вот это достижение!
даже бэушный лиф, даже зимой может выдать минимум 200 км пробега. этого хватит на кучу карьеров и пару круглосуточных смен в такси.
а простому обывателю - на неделю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я тебе уже писал, что если б рейка была зажата, то её бы закусывало при попытке повернуть руль.
я когда в ларгусе подтянул нерегулируемую, ага, рейку, то руль стал туже, перестал легко возвращаться в ноль. но не закусывал и ступеньками не перемещался.
ступеньки и рывки - это наверное когда всё в хлам изношено. но у автора новое авто.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Реношный ГУР - он для скорости ок по усилию.
очень неплохой. мне нра. особенно после дебильного эур на калине.
но возможно не такой идеальный, как на рио
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.