|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 09.12.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
|
Re: Двигатель 1.8 - ч. 2
У меня хрэй 1.8 робот, так вот на газу эти поддергивания стали более выраженными, я предполагаю, что это все от электртческой части идёт. Но на бензин мне больше нравится ездить. На газу я проехал 13000 тыс. Пробег сейчас 24000.
|
|
|