Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2018, 18:47   #1
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 62
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора

Цитата:
И вот впервые сев в Лохан я ощутил себя новичком, я не смог сразу включить 1-ю, она вроде включилась, но недовключилась, а с длинющим сцеплением еще и не понятно когда должно схватиться. Потом включил заднюю и оно тоже не едет, но так бывает у реновской каропке, задняя иногда не включается, конструктивный косяк. И сама работа КПП, будто в каше нащупываешь борозды передач. Еще зачем-то пружину мощную поставили, когда ручку вбок ведешь, то ощутимое усилие надо прилагать
бред какой то .... реновская JH 3 прекрасно переключается задняя так по моему вообще идеально..
TOSJ вне форума  
Старый 09.08.2018, 18:56   #2
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора

Цитата:
Сообщение от TOSJ Посмотреть сообщение
бред какой то .... реновская JH 3 прекрасно переключается задняя так по моему вообще идеально..
Ну, там бывают затыки с задней, но редко....Ессно, если сравнивать с КПП Весты - Логановская коробка - шляпа ватная! А вот, если с классикой - то эталон...
coronamark2 вне форума  
Старый 09.08.2018, 19:01   #3
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,863
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора

Цитата:
Логановская коробка - шляпа ватная! А вот, если с классикой - то эталон...
А вы классику, жигули, видели? Вот там, по переключениям, коробка эталон.
katran вне форума  
Старый 09.08.2018, 22:43   #4
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,598
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Ессно, если сравнивать с КПП Весты - Логановская коробка - шляпа ватная!
И я о чем, мне откровенно бросилось в глаза ее неудобство, особенно на фоне корейской коробки Патриота, которая по четкости как шпингалет на форточке.
Kol888 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.