|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#8 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,130
|
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4
Цитата:
По датчику детонации да, нет гарантийного случая. А вот грохот, лязг и другие посторонние звуки придётся выявлять и устранять. Я бы на это делал упор. |
|
|
|