Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2020, 09:55   #8
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,130
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от Андрей Кам Посмотреть сообщение
критерием детонации должна быть ошибка "Высокий уровень сигнала датчика детонации"
Ошибки может и не быть, а детонация на лицо! Посторонние шумы и стуки в двигателе не является нормой.
Цитата:
Сообщение от Андрей Кам Посмотреть сообщение
дилер может ответить - нет гарантийного случая, катайся дальше
По датчику детонации да, нет гарантийного случая. А вот грохот, лязг и другие посторонние звуки придётся выявлять и устранять. Я бы на это делал упор.
Botsmann вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.