|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 27.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Сообщений: 1,236
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6
Ну если у вас нет, то что тут поделать. Если те, что есть у чип-тюнеров тебя не устроили, значит тебе больше всего подходит заводская. Ты кстати какие прошивки пробовал из не заводских?
Добавлено через 1 минуту Верно, но режим спорт это тоже "авто", только "авто со спорт уклоном" Я частенько переключал в ручной режим, а когда прошил АМТ-3 перестал. В тех условиях когда я использовал ручной режим, робот отлично справлялся сам в режиме "спорт". Ну только совсем в лесу, грязи, сугробах ручной режим втыкать стал, да когда баловался с троганием со второй. Но у меня робот был с 1,6 и трогаться со второй ему было явно тяжело.
|
|
|