Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2020, 09:16   #11
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,133
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6

Цитата:
Сообщение от Миколаич Посмотреть сообщение
вата при педалировании.
двигатель бодрее себя ведет
эта вата убирается в прошивке без отключения дк, задирания углов и подобной ерунды
все эти Е2 - кастрация от лукавого, идущая со времен январей и им подобного

веста, с нормальным правленым софтом, умеет ехать плавно и бодро

у тебя же 1.6, шьется он легко и непринужденно адаптером за 700 руб
просто свяжись с нормальным человеком, что умеет править софт, купи у него и он тебе ее полностью настроит под тебя
klauss вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.