|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Banned
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,133
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6
эта вата убирается в прошивке без отключения дк, задирания углов и подобной ерунды
все эти Е2 - кастрация от лукавого, идущая со времен январей и им подобного веста, с нормальным правленым софтом, умеет ехать плавно и бодро у тебя же 1.6, шьется он легко и непринужденно адаптером за 700 руб просто свяжись с нормальным человеком, что умеет править софт, купи у него и он тебе ее полностью настроит под тебя |
|
|