Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2021, 14:21   #1
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,200
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
Многое зависит от мест обитания и эксплуатации авто. У нас маленький городок и соль начали сыпать только последние года 2..
У нас дороги вообще не чистят - сверху насыплют соляно-песчаную смесь (отходы добычи калиных удобрений из Солигорска) и ждут когда оно само растает. Дороги зимой - белые. Машины - аналогично. Соотв. ржавчина сразу же начинает ползти из тех мест, которые слабо защищены.
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 15:43   #2
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 49
Сообщений: 567
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
У нас дороги вообще не чистят - сверху насыплют соляно-песчаную смесь (отходы добычи калиных удобрений из Солигорска) и ждут когда оно само растает. Дороги зимой - белые. Машины - аналогично. Соотв. ржавчина сразу же начинает ползти из тех мест, которые слабо защищены.
В общем,никакой надежды на спасение Весты нет )))
Надо было брать Логана с 2х сторонней оцинковкой,там бы ничего не делал
maxpon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.