|
|||||||
| Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 46
Сообщений: 5,131
|
Re: Обсуждение и проблемы АМТ - 5
Херасе... Проще, быстрее и дешевле новый двиг сделать без фазиков и заслонок.
Впуск с изменяемой геометрией и сейчас можно поставить на 1.8. В ЭБУ все уже есть. )) И вроде даже были попытки это настроить. Самый нормальный вариант - это верх от Спорта, замена колена на 1.6 + поршни и немного дунуть. Но это для МКПП прокатывает нормально. С АМТ такой фокус не пройдет. |
|
|
|