|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,499
|
Re: Банковские Карты
Не исключаю. Экспериментируют возможно, обкатывают какие-то новшества. Я, по сути, только в четырех регионах бываю, и различия встречаются. Например, в Омске заправок стало много постоплатных.
В Новосибе пара заправок ГНП рядом со мной (с оператором) стали с динамическим ценообразованием. Теперь ночью что ли придется заправляться))) Но вот по оплате и заправке через приложение разницы до сих пор не встречал. |
|
|
|