|
|
|
|
#1 |
|
Banned
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8,298
|
Re: Банковские Карты
неделю назад на Татнефти в Алатыре затупила колонка
оплата прошла, через секунду отмена и тут же деньги на счету и так 3 раза - плюнул и сходил на кассу ))) |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,645
|
Re: Банковские Карты
Цитата:
В Пятерочке всегда на кассе оплачиваю товар у кассира. Хотя я уже давно в магазине хожу в старых очках для чтения +1,25, да и за рулем в них езжу третий год, смотрю через них на приборы и навигатор, на дорогу поверх очков. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Banned
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8,298
|
Re: Банковские Карты
Цитата:
перед ульяновском все отрабатоло как надо, а вот на обратном пути чет пошло не так ))) а вот в магазе я только на кассу самообслужки хожу, терпеть ненавижу в очереди с бабками стоять |
|
|
|
|