Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2025, 21:04   #9
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,693
Re: Суббота для...)

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Вот кабы не прочитал о драпировке когда-то на форуме, то и не обратил бы на это внимание. Из чего можно сделать вывод что подобные факты нарошно кто-то наковыривает и вбрасывает в качестве негатива во всея интернет.
Не наковыряли и не вбрасывают. Мы наблюдаем характерное случившимся обстоятельствам явление.
Нужно тут рассказывать, как капитал снес коммунистов и теперь активно борется с неправильными, по их мнению, праздниками? Думаю, что любой кто приглядеться, это увидит.
Я всегда отмечаю 7 ноября.
Считаю, что революция 1917 очень много дала нашей стране и всему миру! Принесла в общество неудобные для капитала и полезные для большинства людей вещи. Стала отправной точкой на которую вынуждены были равняться не только соц страны.

С трибуны Мавзолея встречал парад Победы маршал Жуков!
Одного это достаточно чтобы не прятать Мавзолей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от _AI_ Посмотреть сообщение
кстати по поводу Мавзолея, может его Китайцам подарить?
вместе с содержимым...
А так же высказаться про современные символы объединяющие обществе тебе слабо? Например как это сделал Шевчук.
ВЮВ вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.