|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,200
|
Re: Веста седан - 2
Цитата:
1) ДК не работает на холодной и полупрогретой машине. 2) Может быть сварил я его - люблю по-трассе ездить выше 160кмч ![]() Свечи бош - еще те самые. Купил когда все началось. Ну очень похоже на их или катушки дурят голову. Цитата:
Ну я ее по-трассе только и гоняю - в городе есть для этого Калина. Если таки в городе часто ездит - тогда стабильно раз в неделю прокат по-трассе на все деньги. Минут на 10ть. |
||
|
|
|