|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#8 | |||
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 6,187
|
Re: China - 4
Цитата:
Т.е. считай все равно что сделать ТО в любом гараж-сервисе. Формально так можно, и формально на гарантию влиять не должно. И печать в бумажную книжку в гараже поставят. Но в базу производителя записи не будет. И в случае вопросов по гарантии - будешь доказывать официалам что неофициалы имели все компетенции и сертификаты на проведение работ. А ОД будут отбрыкиваться что мол только у официалов есть все необходимое оборудование, например дилерский сканер с занесением результатов диагностики в общую базу для сохранения гарантии. Или типа того. Цитата:
На драйве народ писал что достаточно просто заехать к официалам на нештатных колесах - как те их сфоткают и после этого гарантия на ходовую всё. Цитата:
Но это лучше, чем как на хитриле, когда они мерзли. ЗЫ мягкая липа в -25 чёт не такая уж и бесшумная уже ) В остальном к лавашу вопросов пока нет, тепло, стекла по трассе не затягивает. Ниже в эту зиму у нас уже наверн не будет.
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
|||
|
|
|