|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,579
|
Re: China - 7
Смотря какая дорога и машина. На Пассате 180 по магистрали как два пальца об асфальт: легко, непринуждённо, спокойно и легко. Никакого напряжения, только удовольствие.
Но, конечно, далеко не всегда, по необходимости острой только. На Весте максимум ехал 150, уже камеры понавешали ла и напряжение уже чувствуется. Если бензина не жалко, то крейсерская по магистрали 130 для меня. Машина идёт послушно, спокойно, без надрыва. Хотя в основном езжу 90-110, бензина сильно меньше уходит и могу себе позволить не спешить. |
|
|