|
|||||||
| Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta). |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 26.07.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2
|
Re: Муки выбора брать или не брать....
Я не считаю покупку Весты сделкой с совестью.
Вспоминая муки выбора, можно вывести сухой остаток: - веста сильно дешевле соляриса (особенно в схожих комплектациях); - веста не сильно дороже гранты; - не уступает им в комфорте и сильно превосходит в безопасности. Считаю, что покупка нового авто за шестизначную сумму не соотносится, по логическим соображениям, с незначительными различиями в суммах за ремонт, вследствие более низкого качества у АвтоВАЗа. Особенно если стиль вождения не подразумевает частых поломок. В общем, Солярис смысла брать ЕЩЕ нет, а Гранту УЖЕ нет - берем Весту. |
|
|