Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2021, 11:38   #10
Parenek
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Москвич 3 "Стандарт" 1,5Т CVT
Сообщений: 680
Re: Мультимедиа Веста - 5

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Я, например, таких много наблюдаю на М5 в период отпусков. Летят на все деньги, оттормаживаются до скоростного ограничения на данном участке дороги (60 или 90 км/ч) и потом полетели дальше.
Нередко бывает так, что 500-600 км пути с такими "летунами" прохожу за одно время, хотя я еду не попадая под статью 12.9 ч.2 КоАП.
Это не так, Вы сейчас лукавите, если лететь на все деньги, а затем оттормаживаться перед камерами, то сокращается время прибытия и при том существенно, не однократно лично проверял. Другое дело, что такой режим ни разу не экономичный, что на разгонах бензин в трубу, что при торможениях - колодки и диски.
Parenek вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.