|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
| Результаты опроса: Сколько у Вас сжирает масла | |||
| У меня не жрет вообще |
|
25 | 45.45% |
| У меня не жрет потому, что я не слежу за уровнем |
|
12 | 21.82% |
| У меня жрет до половины щупа |
|
8 | 14.55% |
| У меня жрет ниже половины щупа |
|
10 | 18.18% |
| Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,468
|
Re: Масложёр на 1,6 Н4М
Что странно что МКПП не очень в сравнении с вариком и на 1.3 турбо крут.момент больше, вроде всем хорош мотор, как и вариатор, понимаю что и народ типа не готов, но почему лучшее не берут. Это как с пылесом робот.
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 3 минуты Ну и надо помнить за сколько эти 160 наберёт бензин с дохлым крут.моментом или с большим крут.моментом? И кто такой Генри Форд и чел Максим 48? Мне кажется Форд курит в сторонке ![]() Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 2 минуты Про дохлый дизель Дастер он не едет 140 вообще знаю)
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. |
||
|
|
|