|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
| Результаты опроса: Сколько у Вас сжирает масла | |||
| У меня не жрет вообще |
|
25 | 45.45% |
| У меня не жрет потому, что я не слежу за уровнем |
|
12 | 21.82% |
| У меня жрет до половины щупа |
|
8 | 14.55% |
| У меня жрет ниже половины щупа |
|
10 | 18.18% |
| Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,468
|
Re: Масложёр на 1,6 Н4М
Вот, что меня удивляет извини, за дерзкий ответ, но писал про покупку Дастера и в курсе цен, и есть менеджер и.т.д. Просто ответь на Х.. мне ходить? Или ты такой круче всех и вся?
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 1 минуту Максимальная скорость выше же . Добавлено через 1 минуту Как и пылесос робот круче и больше мусора собирает.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. |
|
|
|
|