Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2025, 07:41   #1
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 63
Сообщений: 3,919
Re: Чехлы в салон Весты

Вот ещё из отзыва:

"Доставлены в срок, упакованы дополнительно ещё в плёнку, сами в сумке, такие же как на фото у продавца!, а это важно! Качество понравилось, ещё не одевали, надеемся, проблем не будет. Дырки под подголовники пробиты, отделаны. Есть чехлы для подлокотника и термоса. Сзади кармашки на замочках. Спасибо продавцу за подарок, очень приятно! Спасибо, рекомендую, заказывайте, не сомневаетесь! "

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
И где в сумке надо делать дырки?
Блин. Дырка делается самостоятельно для ручки регулировки поясничного упора. Это к нам не относится.
Карман на молнии (ты его мешком обозвал) для комплектации престиж с задним подлокотником. К нам тоже не нать.

А вот два чехла для передних подлокотников - наша тема. Только что за малый подлокотник мне не ясно. Кто то думает, что это для термоса. )))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чехлы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.