Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2025, 06:28   #10
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,591
Re: Как у вас с погодой? - 3

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Как то в тик токе мужик показывал упражнение, каким то особым образом берешься руками за косяк двери и шагаешь вперёд. Происходит слышимый треск по всей спине. Называл он его "крокодил"
Я пробовал реально помогал всем позвонкам встать на место, но мне тогда не надо это было.
А сейчас пришло время и вспомнить не могу что как делается. Боли в основном как будто что-то закусило и не встаёт на место.
Если кто знает как это делается напишите или дайте ссылку.
Я пару раз ловил что-то вроде прострела, аж пошевелиться не мог без укола и в повседневе временами ощущение, что где-то подклинивает.
Но отметил такую закономерность, чем больше и чаще хожу пешком, тем реже о себе напоминает

Добавлено через 29 секунд
Как будто всё на место встает
OFA вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.