|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 2,686
|
Re: Записки ломового извозчика
А если еще и с последующим выкупом по рыночной цене...
Между тем, существует масса абсолютно доступных на порядок более ликвидных и не менее (реально - более) надежных активов, генерирующих не меньший, как минимум, доход. Безо всяких "повезет", "надо найти" и прочих "если". Но, как и всегда, хозяин - барин. Цитата:
|
|
|
|
|