|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,459
|
Re: сопротивление вторичной обмотки катушки зажигания веста
Цитата:
Но возникает вопрос - а зачем это всё? Неисправная ИКЗ при определённых неисправностях может работать, но всё равно потребуется замена. При пробое диода в обрыв работать будет, при пробое диода в кз тоже будет работать. Со сбоями, но всё же. В некоторых случаях неработающая ИКЗ начинает работать при перестановке мест. Хватает на несколько часов или даже дней. Проверено лично. Другое дело, что левые производители могут использовать некачественные компоненты и материалы. Например пластики и компауды не соответствующие электрическим параметрам, провод не медный, а алюминиевый или стальной омеднённый. Магниты не неодимовые, а обычные, параметры диодов тоже могут не соответствовать требуемым.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт И пузотёрка не промчится, Там Веста наша пролетит И ничего с ней не случится! |
|
|
|
|