|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.05.2020
Адрес: п.Монетный (Екб)
Автомобиль: Vesta SW Winter
Сообщений: 1,697
|
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Цитата:
а деление на группы минералка-синтетика-полусинтетика - это чистой воды мАркетинг 2) настоящая синтетика, та что делается из газа путём удлинения углеродных цепочек, слишком чистая, и ни с чем не смешивается... т.е. не может в себе растворить даже присадки!!! и что бы в настоящую синтетику добавить присадки, их сначала растворяют в минералке, и только потом, получившуюся суспензию вливают в синтетику.... т.е. производитель смешивает разные базы ещё до того как вы это делаете... 3) некоторые, при каждой смене, промываются промывочным маслом, а это самая минеральная минералка... а потом льют супер-пупер дорогую синтетику... Добавлено через 5 минут ты реально так думаешь или прикалываешься???? у Лукойла производство на Красной площади, напротив Мавзолея???? https://www.oil-club.ru/forum/topic/...-svezhee-2024/ прочитай не только первую строчку.... там после слов "Адрес производства" Добавлено через 7 минут авто моё, если что.... |
|
|
|
|