Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 15:21   #33
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 9,787
Re: Автозвук и видео - 4

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
У меня тоже с колонками проблемы, звук тихий очень стал, но стоит хлопнуть дверью или постучать по решётке динамика, как сразу становится громче, но очень недолго+ещё и хрипит. Второй я даже и не слышу толком. Видать своё отработали.

Добавлено через 8 минут


Кому как, для меня это вопрос целесообразности. Чтобы получить вменяемый звук, проще "сменить тачку"(с) (Т1,2,3). По мне это лучше, чем тратить кучу времени и денег в попытках добиться приемлемой шумоизоляции у Весты, которая редко даёт желаемый эффект.
А потом уже думать над строительством аудиосистемы.
Самое интересное, что мне это в принципе не актуально из-за нарушения слуха, поэтому мне достаточно добавить твиттеры в штатные места и подобрать вменяемые широкополосники в низ. И жить можно
Пока присматриваюсь к продукции Урал по широкополосным вариантам, а вот твиттеры что-то даже с посадочным размерам ещё не определился. Знакомый себе ставил, говорит на 2 дюйма вроде.
Столько фигни написал. Ну да ладно. )
BigKot на форуме   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.