Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2026, 13:58   #11
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter
Сообщений: 2,284
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Я про м6.
В телеге за все время ни разу не видел, чтобы народ чот там адаптировал в коробках.
Все просто ездят, текущий износ коробас постепенно учитывает сам.
Пробеги у людей бывают большие и даже очень большие.

Старые 450 коробки плотно не копал, после ремонтов/перепрошивок - мож и надо чего поадаптировать. По твоей ссылке - Я делал эту процедуру после прошивки ркпп на perfomance
Коробки родственные, только у М6 момент поменьше переваривает. Не делают адаптацию потому что нечем. Народ там интересный собрался, пороую очень агрессивный. В ТК js6 даже есть отдельная тема по diagzone pro и немаленький список тех у кого он есть и в каком городе. Я уже дела одноклубнику адаптацию коробки. Основные признаки того что коробке нужна адаптация. Вибрация и повышенные обороты двигателя в режиме D на тормозе. Пинки при переключении передач. Пинки и толчки при резком торможении. Нет плавного старта.
nordline вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.